fbpx
84951182341 84999387971

Чирали — смена 1 (фототур)

Главная Форумы Семейные лагеря Чирали 2013 Чирали — смена 1 (фототур)

В этой теме 73 ответа, 14 участников, последнее обновление  Mamarina 11 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 74 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4905

    Tanya Volkova
    Участник

    Вот идея для тех, кто не знает, как выступить на ЯРмарке трудолюбия — сделайте лотерею!!!! внутри могут быть пожелания, и пара-тройка призов. http://www.livemaster.ru/topic/244675-loterejnye-biletiki-v-stile-grattazh?vr=1&inside=0

    Отпишитесь, что заняли идею!

    #4906

    Tanya Volkova
    Участник

    лотерея занята:)

    #4907

    Плюшевые лапы
    Участник

    Таня,

    Мы можем купить мыльные пузыри и привезти. Только мы прилетим 2-го июня 🙂

    1-го литра хватит или же взять 2 литра???

    Игры:

    1. Танграм

    2. Лабиринт

    Спектакль «Серая звездочка» (попробуем показать в теневом варианте).

    #4908

    Alisa and girls
    Участник

    Всем привет! Меня зовут Алиса, буду помогать нашим замечательным ведущим Тане и Асе. Едем с двумя дочурками: Младе 6 лет, Марье скоро три. Везем игры:

    -Спящие королевы;

    -Джанга;

    -Домино;

    -Халли Галли.

     

    Мы прилетаем 1 июня в 22.50, будет ли в это время кто-то уезжать на трансфере?

    #4909

    Jalo
    Участник

    Здравствуйте, меня зовут Ольга, едем с мужем Владиславов и тремя детьми: Улей, Левой и Платоном.
    Мы покажем маленький кукольный спектакль.
    И у меня следующий вопросы, ответьте, пожалуйста:
    1. Сколько стоит виза в Турцию?
    2. Сколько нужно марлевки на человека?
    3. Правильно ли я поняла, на мешки радости нужно ткань примерно размером А4, то есть мешок получится примерно половинка листа А4?

    Мы едем на 3 смены, нужно ли нам запастись чем-то побольше?
    Спасибо)))

    #4910

    Jalo
    Участник

    Извиняюсь, разбежалась, на 2 смены)))

    #5015

    Liza
    Участник

    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если для Ярмарки Трудолюбия какие-то поделки придумывать, то правильно ли я понимаю, что для этого надо брать материал из расчета на 20 семей, или как лучше количество участников рассчитать? Спасибо!

    #5016

    Alisa and girls
    Участник

    Лиза угадала мой вопрос, подписываюсь!

     

    Jalo, с Турцией у нас безвизовый режим!)

    #5017

    Jalo
    Участник

    Alisa, но по прилету вроде нужно что-то платить, посмотрела в интернете, пишут по 20 долларов с человека. Так ли это? Хочется сразу подготовиться. А то мы в первый раз в Турцию)))

    #5018

    Ирина Шалимова
    Хранитель

    мы ничего не платили по прилету в Турцию. Сейчас с Турцией безвизовый режим и его сделали даже не 30 дней, а то ли 60, то ли 90.

    #5020

    Tanya Volkova
    Участник

    Попробую по порядку…

    марлевки столько, чтобы хватила вам и детям сделать тоги (Это фактически две длины для каждого участника, длина чуть ниже колен). Надо учитывать ширину ткани, может быть 90 см. а может 150:)))

    Про Ярмарку! Если вы везете мастеркласс и материалы, не надо рассчитывать на 20 семей, 8-10 штук будет вполне достаточно, нам же еще все это сделать надо будет:)) вместе с основной программой.

    Про вторую смену сказать ничего не могу, надо писать в соседней теме;)

    Спасибо за спектакли! Пока еще не взята пиратская тема!!!

    #5021

    Tanya Volkova
    Участник

    Про пузыри мыльные забыла, две бутыли — это очень хорошо!!! Давайте 2.

    #5022

    Liza
    Участник

    Случайно сегодня увидела в магазине раствор для мыльных пузырей 120 мл, который надо разбавить водой до 1л, и обещают 1л мыльных пузырей. Не знаю, не пробовала их качество и действие, взяла одну упаковку на всякий случай, т.к. легко везти. Вот такие, «Пузырия, разбавляй и играй» — http://www.fancy-ural.ru/product/mylnye-puzyri-art103/ Не видела здесь, что уже берут 2л. Брать эти?

    #5023

    Tanya Volkova
    Участник

    Лиза, берите!!! Оля, Плюшевые лапы:) тогда одну покупайте, чтобы не тяжело было

    #5025

    Tanya Volkova
    Участник

    Еще идея для ярмарки: здесь не разместить, выложила у себя в ФБ (первые три)

    заколочки, бусы/браслет, ветерок

    https://www.facebook.com/tanya.volkova25/photos?collection_token=100001587726219%3A2305272732%3A5

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 74 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Вверх | | Комментарии закрыты

Комментарии закрыты