fbpx
84951182341 84999387971

Детские сады

  • Вы ищете хороший частный детский сад для своего ребенка?
  • Вам важно, чтобы ребенок ходил в садик с удовольствием?
  • Вам важно, чтобы ребенок развивался гармонично?

Приглашаем Ваших малышей от 3 до 7 лет в наши детские садики, которые скорее похожи на большую семью!

Наши сады

 

 

В наших клубах работают группы развития для детей от 3-х до 7 лет. Группы работают ежедневно по будням с 9.00 до 17.00 или 18:00  в Москве и с 8.00 до 19.00 за городом.  Кроме того у нас есть группа кратковременного пребывания «сад-студия»  для детей 2-3,5 лет.

Чтобы попасть в наши детские сады, нужно записаться по тел. 8916-2656147 или заполнить заявку

 

В отличие от традиционного детского сада, где в группах дети одного возраста, у нас группы разновозрастные. Мы видим, что дети обучаются большему, играя как со сверстниками, так и с более младшими или старшими детьми.

Такая группа для малыша – это своеобразная модель социума, в которой он учится взаимодействовать с другими, постепенно готовясь к взрослой жизни. Младшие подражают старшим и усваивают нормы и правила поведения.  Дети постарше получают от общения с малышами не меньше пользы: они учатся быть толерантными и терпеливыми, учатся помогать малышам и защищать их.

        

 

Наш домашний детский сад – это большая семья, в которой каждый ребенок находит свое место.

Почти каждый месяц проходят сезонные праздники, к которым ведется активная дружная подготовка. В праздниках участвуют и дети, и их родители.

 

 Цены |Отзывы | Статьи

 

Чтобы попасть в наши детские сады, нужно записаться по тел. 8916-2656147 или заполнить заявку

Далее пройти предварительное собеседование с педагогом, после которого можно начать адаптационное посещение (совместное с родителем).

Для родителей, которые пока не решили, подходит наш садик для его малыша или нет, мы предлагаем услугу «Гостевой день». Вы можете погрузиться вместе с ребенком в атмосферу группы и прожить с ней один день, чтобы «примерить» это на себя и своего ребенка.

Узнать подробности, записаться на гостевой день можно по тел. 8916-2656147 заполнить заявку и мы вам перезвоним.

 

Смотрите, как прошел наш Праздник Урожая!