fbpx
84951182341 84999387971

Чирали — смена 1 (фототур)

Главная Форумы Семейные лагеря Чирали 2013 Чирали — смена 1 (фототур)

В этой теме 73 ответа, 14 участников, последнее обновление  Mamarina 11 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 74 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4411

    Ирина Шалимова
    Хранитель

    Всем привет!

    Приглашаю всех участников в этот форум, чтобы упростить коммуникацию между нами, организаторами и вами, участниками.

    пишите, все что волнует, спрашивайте, следите за новостями, просто общайтесь (не обязательно на темы лагеря :))

    Итак, давайте знакомится. Здорово, если каждый прикрепит аватарку, чтобы мы сразу и в лицо друг друга знали.

    И правило этого форума — сразу все на ТЫ.

    Позвольте представиться. Ирина Шалимова — хозяйка клуба, идейный вдохновитель и организатор лагерей. а в этой смене я еще буду вести курс по фотографии. Я поеду с мужем Ильей и двумя дочками (5 лет и 1 год) Улей и Таей.

    #4474

    Ирина Шалимова
    Хранитель

    в почте (если вы подписались на рассылку, о которой я писала не раз) ищите последнюю  информацию о покупке билетов. Если коротко, то на группу их покупать нет смысла. И там же инфа о том, как купить, если еще нет паспорта.

    #4478

    Ирина Шалимова
    Хранитель

    тем, кто не получил последней рассылки. Я знаю, что подписались на рассылку не все, но я писала об это трижды! И если вы до этого получали письма, то не потому что подписались на рассылку, а потому, что я видя, что подписаны не все, делала это вручную, а не автоматически. Но в прошлом полученном вами письме (где я просила заполнить форму по билетам) я в очередной раз просила оформить подписку и я убедилась, что это письмо получили все, всем было послано дублирующее смс. Так что, друзья мои, извините! читайте информацию и не игнорируйте ее, пожалуйста!

    а сейчас найдите ссылку на подписку в прошлых письмах и подпишитесь наконец. Вручную я рассылки больше не делаю!

    и еще,если при отправке сообщения в форум вы поставите галочку «Notify me of follow-up replies via email», то будете получать обновления форума на почту.

    #4479

    Ирина Шалимова
    Хранитель

    дублирую сюда про билеты
    последние новости по билетам.
    Вот тут http://www.clickavia.ru есть билеты почти по той же цене (14100 я сейчас вижу), что мне обозначили, как групповой тариф через другую контору. Я и на этом сайте смотрела — тарифы были выше тогда, а вот сейчас цена такая. Ниже вряд ли будет, но нет смысла тогда затеваться с групповой заявкой. Ведь,чтобы выкупить билет, вам придется ехать платить в офис или, если по безналу, то нужна будет доверенность от меня на оплату, т.к. договор будет на меня.
    На Кликавиа групповую скидку не дают (видимо и так демпингуют они и ниже опустить не могут).
    Так что предлагаю быстренько выкупить каждому самостоятельно там. Когда купите, отпишитесь, пожалуйста, чтобы мне понимать, кто еще не обилеченный останется. Ну и с трансфером все рассчитать.

    Билет Москва-Анталия-Москва Трансаэро 1149 и 1150 из Шереметьево, вылет в 7.55 туда. Первая смена с 01 по15, вторая с 16 по 30, на обе смены с 01 по 30.

    #4482

    Tanya Volkova
    Участник

    Всем привет! Я Татьяна — вместе с Асей (она еще здесь появится) и всеми вами, дорогими участниками:)), мы ведем взросло-детские мастерские и наши будущие веселые праздники. Настойчиво;) предлагаю знакомиться. Как показал прошлогодний опыт, чем лучше мы в Москве подготовимся и сдружимся, тем плодотворнее будет  наш отдых!!!

    Я еду на первые две недели вести лагерь, а потом на неделю остаюсь отдыхать… Со мной мои любимые дети, Надежда 5,5 лет и Тимофей 7,5 лет. Они уже объели абрикосовое дерево на детской площадке Гранд Айгуна в прошлом году, мечтают о новом сезоне;). В прошлом году мы были в Чирали обе смены. Опыт бытования имеется, можете задавать вопросы.

    Постепенно буду здесь выкладывать идеи и элементы программы.

    #4483

    Tanya Volkova
    Участник

    Ира, никак не найду способ добавить аватар;) и фото в текст, а хотелось бы:)

    Теперь представлюсь:) Вот уже семь с лишним лет погружена в детскую тему и развиваюсь в эту сторону непрерывно;) Началось все со знакомства с естественным родительством. Продолжилось производством слингов, переросло в вальдорфский детский сад, где я сейчас работаю администратором и педагогом в Бутово («Домик Тыквы»),  учусь на дошкольном вальдорфском семинаре, занимаюсь разными видами творчества, а особенно картинами из шерсти, провожу МК (полюбопытствовать можно здесь tanya-volkova.livemaster.ru).

    С Асей в этом году мы проводили рождественский лагерь на Псковщине…

    #4485

    Tanya Volkova
    Участник

    Чтобы не потерять, нашла на просторах интернета, минимальная аптечка:

     

    Аптечка:
    — Перекись водорода; мазь арники; йод, зеленка, пластырь, бинты, стерильные салфетки;
    — Регидрон, уголь активированный; альбуцид; отипакс;
    — Градусник; настойка прополиса, календула;
    — Обезболивающие средства: парацетамол
    — Супрастин, тавегил; средство защиты от солнца; «Пантенол», «Траумель»;
    — Привычные для ребенка средства от насморка, от кашля

    #4486

    Tanya Volkova
    Участник

    Оля, Ира, а где кнопка править??? у меня теги какие-то вылезли;)))))

    #4492

    Olya_Kolya
    Участник

    Присоединяюсь к вопросу про аватар: как добавить фото? И пара вопросов по существу:

    1. можно ли купить рядом с отелем подгузники?

    2. есть ли возможность в отеле сварить кашу детям? Или может там ее на завтрак дают?

    3.  можно ли как-то договориться о дополнительной помощи во время трансфера? Я буду одна с двумя детьми и багажом. По опыту — я просила таксиста мне помочь и добавила ему немного сверх тарифа.

    #4519

    Take_it_izi
    Участник

    Добрый день! Меня зовут Лена, дочке Варе почти 6 лет. Вопрос по билетам — пошла по указанной ссылке (наверное надо было раньше), на 7-55 1го июня мне билеты не предлагают, может кончились. Из предложенных вариантов самым разумным выглядит в 14-50 из Шереметьево, обратно в 19-20. Это означает, нужен будет индивидуальный трансфер? Далеко там ехать? Может быть кто-то летит этими же рейсами?

    #4523

    Ирина Шалимова
    Хранитель

    Оля, Ира, а где кнопка править??? у меня теги какие-то вылезли;)))))
    Тань, под сообщением кнопочка «edit»

    1. можно ли купить рядом с отелем подгузники?
    подгузники да, а непромокаемых пеленок в том году нигде не нашла, даже в городе.

    2. есть ли возможность в отеле сварить кашу детям? Или может там ее на завтрак дают?
    кашу дают, а варить не получится. Кухня есть только в одном бунгало (можно наверно напроситься? 🙂 И есть чайник в каждом номере, так что можно заварные  каши делать, если что.

    можно ли как-то договориться о дополнительной помощи во время трансфера? Я буду одна с двумя детьми и багажом. По опыту — я просила таксиста мне помочь и добавила ему немного сверх тарифа.
    договориться всегда можно, я думаю. Уверена, что найдется вариант.

    #4524

    Ирина Шалимова
    Хранитель

    Добрый день! Меня зовут Лена, дочке Варе почти 6 лет. Вопрос по билетам — пошла по указанной ссылке (наверное надо было раньше), на 7-55 1го июня мне билеты не предлагают, может кончились. Из предложенных вариантов самым разумным выглядит в 14-50 из Шереметьево, обратно в 19-20. Это означает, нужен будет индивидуальный трансфер? Далеко там ехать? Может быть кто-то летит этими же рейсами?
    да, их там уже нет. Но есть тут http://www.charterbilet.ru/. Поспешите. Там с оплатой не очевидно. Можно оплатить картой — надо после бронирования зайти в личный кабинет. А если будете платить переводом, то поскольку перевод идет три дня, надо прислать им копию платежки, а то аннулируют бронь.
    Если другим рейсом, то да, трансфер сами, но это не сложно (помогу), только может быть немного дороже.

    #4525

    Ирина Шалимова
    Хранитель

    Добрый день! Меня зовут Лена, дочке Варе почти 6 лет. Вопрос по билетам — пошла по указанной ссылке (наверное надо было раньше), на 7-55 1го июня мне билеты не предлагают, может кончились. Из предложенных вариантов самым разумным выглядит в 14-50 из Шереметьево, обратно в 19-20. Это означает, нужен будет индивидуальный трансфер? Далеко там ехать? Может быть кто-то летит этими же рейсами?
    да, их там уже нет. Но есть тут http://www.charterbilet.ru/. Поспеши. Там с оплатой не очевидно. Можно оплатить картой — надо после бронирования зайти в личный кабинет. А если будешь платить переводом, то поскольку перевод идет три дня, надо прислать им копию платежки, а то аннулируют бронь.
    Если другим рейсом, то да, трансфер сами, но это не сложно (помогу), только может быть немного дороже.

    #4535

    olia
    Хранитель

    Теперь аватар добавляется в вашем профиле=)

    #4537

    Tanya Volkova
    Участник

    Я добавила, Ура!!!! это на яхте в пиратском путешествии!

     

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 74 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Вверх | | Комментарии закрыты

Комментарии закрыты