fbpx
84951182341 84999387971

Чирали — смена 1 (фототур)

Главная Форумы Семейные лагеря Чирали 2013 Чирали — смена 1 (фототур)

В этой теме 73 ответа, 14 участников, последнее обновление  Mamarina 11 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 74 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5027

    Tanya Volkova
    Участник

    Я забыла в списке вещей написать:

    карандаши берите, будем периодически рисовать!

    И еще очень важный для меня вопрос!!! Уже не получается на м. Университет передать материалы. Ирина улетает в среду. Но вот завтра во вторник после обеда я буду в центре и могу с кем-то встретиться и передеать пакетик. Мы с Асей будем в кафе «Хлеб насущный» на Павелецкойс 15 до 17 точно. Кто будет рядом???

    #5028

    Mamarina
    Участник

    Привет, я Марина. Еду с 2 дочками Сашей 3 года и Маргошей 1 год.
    Сказка-представление у нас будет про цыплят, утят, их мам и бабушек.
    Игры возьму «простые правила»: человек разумный и
    Цветовое лото.

    Вопрос у меня по аптечке — будет ли общая, или каждый везет свою? У меня есть небольшая гомеопатическая, но аллопатию тоже беру.
    И еще -далеко ли от отеля до пляжа?

    #5029

    Mamarina
    Участник

    Не дописала про игры — человек разумный и мягкий знак

    #5030

    Tanya Volkova
    Участник

    Марина, добро пожаловать в нашу компанию:) За игры и сказку спасибо! Аптечку видимо каждый берет свою. До пляжа примерно 5 минут. Мы не на прибрежной полосе, надо будет 300 метров идти по проезжей дороге, потом по тропинке. В прошлом году с малышами брали коляску.

    #5031

    Ирина Шалимова
    Хранитель

    Танюш, ну уж напугала — 300 м по проезжей дороге 🙂 . Там метров 100 по дороге не больше, ну и это не проспект, а проселочная гравийная дорожка.

    #5032

    Mamarina
    Участник

    Таня, Ира, спасибо!
    Коляску беру все равно для аэропорта, а там посмотрим, нужна ли будет

    #5033

    irina
    Участник

    Татьяна, я могу пересечься с вами завтра. Не сто проц., но постараюсь.
    Если сможете, позвоните мне 8 9104513500
    Или напишите свой тел., я позвоню.
    Ира

    #5034

    Mamarina
    Участник

    Я могу забрать из Сокольников, если еще актуально

    #5035

    Olya_Kolya
    Участник

    У меня пару вопросов есть еще.

    1. Когда будет греческий праздник? Наш папа приедет только 8 июня. Если праздник 5 июня, то костюм для папы брать не буду.

    2. Толстая свеча нужна одна или на каждого ребенка?

    3. Атласных лент сколько и какой ширины лучше?(Буду покупать.)

    4. Фото себя и детей — каждый по отдельности? Можно остатки фото для документов?(Когда визы оформляли.) И на какое число они понадобятся примерно. (Брать ли фото папы?)

    5. Поскольку я лечу одна с двумя детьми, коляской для погодок и чемоданом, то для меня это такой челендж и ничего лишнего брать не хочется. Но сваливать все на организаторов тоже не хочется. Поэтому у меня два варианта: могу взять немного «общего» с собой. А если что-то понадобиться после 8 июня, то оставить папе для доставки. (Второй вариант оптимальный, конечно.) Таня, я напишу в почту свой телефон для связи, т. к. вылетаем уже скоро, время мало на всю эту логистику московскую…Мы в ЗАО.

     

    #5036

    Olya_Kolya
    Участник

    А про сказку-спектакль от нашей семьи. У нас лично такого опыта нет, да и на взыскательную публику(18 семей!) волнительно играть. Так что надеюсь, никто в обиде на нас не останется.:) Будем набираться опыта.

    Опыт-презентация-фокус — пока думаю, собираю информацию. Напишу, что решим. Извиняюсь, что так долго раскачиваюсь…(Дети за компьютер не пускают.)

    #5037

    Liza
    Участник

    Здравствуйте! Еще вопросы к организаторам:

    — по прошлому опыту — есть ли в отеле фен, полотенца для пляжа?

    — принимают ли они оплату за номер по банк. карточке или лучше наличными?

    — если ехать без мужа, доверенность на вывоз ребенка ведь не нужна?

    Спасибо!

    #5038

    Tanya Volkova
    Участник

    Фен, точно не помню, мне кажется есть:))

    оплата наличными, в ЧИрали вообще нет банкомата, только в соседнем городе, это 30 мин. езды

    Я доверенность не делаю:)

    Оля Коля — ждем опыты:) Праздник до 8 точно, ленты белые и желтые, примерно 1 см ширины, сколько рука поднимется по метражу:) Фото лучше из жизни, будем резать, можно одну, где все есть!

    А пузыри купили, кто собирался???

     

    #5039

    Плюшевые лапы
    Участник

    Пузыри купили! Огромную бутыль! 🙂

    #5040

    happyasya
    Участник

    Всем привет!

    Я — Ася, мама двоих детей (Матвею 6, Майе 4). Я буду вместе с Таней вести творческую часть этой смены для вас. Я музыкант, учусь на вальдорфском дошкольном семинаре, люблю петь и шить. С удовольствием проведу эти дни с вами и вашими замечательными семьями.

    У меня очень много общественной шерсти и материалов.

    Mamarina — из Сокольников! очень акутально забрать сегодня-завтра небольшой такой мешочек шерсти для набивки кукол. ОЧЕНЬ! Никуда не влазит!

    #5041

    happyasya
    Участник

    Для Marmarina — думаю, по телефону быстрее? Позвоните мне, пожалуйста?

    8926 586 72 56

    Ася

    Спасибо!

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 74 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Вверх | | Комментарии закрыты

Комментарии закрыты