fbpx
84951182341 84999387971

Чирали — 07.09 — 21.09 — Учимся Худеть + Сказкотерапия и др. курсы Блюхтеровой

Главная Форумы Семейные лагеря Чирали -2014 Чирали — 07.09 — 21.09 — Учимся Худеть + Сказкотерапия и др. курсы Блюхтеровой

Помечено: 

В этой теме 51 ответ, 11 участников, последнее обновление  Sanechka 9 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #11115

    Nastia
    Участник

    Девочки из Питера, нам предлагают микроавтобус Мерседес спринтер на 13 мест за 85 евро. Все согласны? На детей сказали что нужны автокресла.

    #11116

    Polinkas
    Участник

    Nastia, не могли бы вы потом написать, какие в итоге требования к перевозке мелкоты? Автокресла они сами предоставляют?

    #11117

    Nastia
    Участник

    Только что ответили что оказывается кресла платные 5 евро. Думаю нужно брать для безопасности детей. Жду от вас ответа.

    #11118

    Nastasia K
    Участник

    Мои хорошие,отвечаю всем по поводу воздушных змей.
    Мы не ограничиваем вашу фантазию и поэтому вы можете сделать любого воздушного змея на ваше усмотрения. В интернете очень много информации по изготовлению воздушных змей.
    Кому нужна будет помощь , вы можете к нам обратиться. Я и Лера будем ответственные за это мероприятия.
    Основные элементы, которые понадобятся нам в любом случае:
    — палочки для каркаса,которые мы найдём на месте.
    — для обшивки нам подойдёт: папиросная или рисовая бумага. Подойдет и обычный полиэтиленовый пакет-майка.
    — леска.
    — скотч.
    — ножницы, клей, маркеры.
    — нитка.
    А самое главное, нам нужен будет ветер. Будем надеется, что погода порадует нас легким бризом)
    Настя, по поводу трансфера переговорю с Лерой и отпишусь вам в ближайшее время.

    #11119

    Olga_King
    Участник

    Вопрос к бывалым 🙂 :
    где лучше купить лиры? отель принимает к оплате карты или только наличку?

    и нужно ли брать с собой св-ва о рождении детей? или достаточно паспорта?

    #11120

    OlgaKh
    Участник

    Nastia, мы согласны.
    У меня ребёнок крупный, мы в автокресло можем не влезть. Я беру с собой пристёжку ФЭСТ, так что нам кресло не нужно.

    #11121

    Nastia
    Участник

    Оля свидетельство о рождении брать нужно обязательно, еще как правило если едет один родитель, то от второго нужна доверенность на выезд ребенка за границу.

    #11122

    Nastia
    Участник

    Оля по трансферу поддтверждаю заказ с одним автокреслом. Правильно я поняла Насте нужно будет кресло?

    #11123

    Nastia
    Участник

    Ирина напомните пжл какое питание входит в оплату отеля (завтрак+ужин)? На что еще могут понадобиться с собой деньги?

    #11124

    Nastia
    Участник

    Девочки поехала за бусинами для мастер класса по браслетам, если кому еще надо отпишитесь мне пжл.

    #11125

    Sanechka
    Участник

    Настя, если не поздно, то меня добавьте в мастер-класс по браслетам))

    #11126

    Sanechka
    Участник

    Девочки, кто бывалый, подскажите, пожалуйста: когда трансфер забирает людей с 2х рейсов, встречают оба рейса? Или надо кооперироваться самим, а потом идти к машине?

    И я все думаю про коляску: дочке 1 год 4 мес, в Чирали без коляски можем обойтись, а вот насчет аэропорта не уверена. Кто летал с малышами, скажите, насколько коляска нужна в аэропорту (насколько поможет)?
    Заранее спасибо:)

    #11127

    Margarita
    Участник

    Nastia, по закону, если ребенок выезжает с одним из родителей, согласие второго не требуется. Это — де юре, а де факто, конечно, можно подстраховаться. Но я уточняла этот вопрос у Ирины, она подтвердила, что в Турцию согласие папы не нужно.

    #11128

    Nastia
    Участник

    Санечка по браслетам на вас купила.
    По поводу коляски, лично меня в поездках очень выручала. Если не хотите себя ограничивать в прогулках, то лучше взять. С годовалым много не нагуляешь.
    Конкретно по-месту Чирали ничего не могу сказать, еду впервые. Если колясочка легкая, то лучше взять.
    Может еще кто напишет, кто там был на месте.

    #11129

    Olga_King
    Участник

    да, я тоже нашла закон, что в безвизовые страны согласие не нужно, но в агенстве говорят, что раз на раз не приходится и могут запросить. Распечатаю закон на всякий случай, так как согласие сделать невозможно физически.

    Про коляску напишу свое мнение. Меня коляски всегда выручали. вышел из самолета, усадил ребенка и покатил. То есть , в багаж сдавать коляску не надо. Берете с собой к трапу.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 52 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Комментарии закрыты