fbpx
84951182341 84999387971

Расписание клуба на ул. Красного Маяка 15

Расписание регулярных занятий клуба на ул.Красного Маяка 15

Внимание! На все занятия необходимо записываться по телефону +7 925 293-05-25 или по ватсапу : +7 (905) 580-06-71!

 

День неделиВремя Название студииВедущий
Понедельник   
 9:00-12:30Студия-садЕкатерина Овчинникова или Ольга Гайнанова
 9:00-18:00СадСветлана Федорова
 16:20-17:20Изо (3-5 лет)Софья Сурова
 17:00Шахматы (5-6 лет)Коробейникова Юлия Андреевна
    
 18:00Шахматы (7-8 лет)Коробейникова Юлия Андреевна
 18:30Погружение в музыку (4+ )Данилкина Галина
Вторник9:00-12:30Студия-садЕкатерина Овчинникова или Ольга Гайнанова
 9:00-18:00СадСветлана Федорова
 16:30-17:30Математика вприпрыжку (4+)Данилкина Галина
 17:30-18:30Математика вприпрыжку (5+)Данилкина Галина
 18:30-19:30Математика вприпрыжку (6+)Данилкина Галина
  ЛогопедОлар Т.А.
Среда9:00-12:30Студия-садЕкатерина Овчинникова или Ольга Гайнанова
 9:00-18:00СадСветлана Федорова
 10:40-11:25Фольклор (3-10 лет)Дарья Корелова
 11:00-11:45Погружение в музыку (2-3 года)Данилкина Г.алина
    
 17:00Шахматы (5-6 лет)Коробейникова Юлия Андреевна
 18:00Шахматы (7-8 лет)Коробейникова Юлия Андреевна
    
Четверг9:00-12:30Студия-садЕкатерина Овчинникова или Ольга Гайнанова
 9:00-18:00СадСветлана Федорова
 16:30-17:30Изо (3-5 лет)Софья Сурова
 18:00- 19:30Изо (6-8 лет)Софья Сурова
  ЛогопедОлар Т.А.
 18:00-19:00Фехтование на мечах 4+Николай Санчук
 19:00-20:00Фехтование на мечах 10+Николай Санчук
Пятница9:00-12:30Студия-садЕкатерина Овчинникова или Ольга Гайнанова
 9:00-18:00СадСветлана Федорова
    
    
Суббота11:30Игра в глину (с 17.09 через неделю) 3+Астхик Узунова
    
Воскресение11:30-12:30Фехтование на мечах 4+Николай Санчук
 12:30-13:30Фехтование на мечах 10+Николай Санчук
 расписание формируетсяСтудия нейрогимнастики (Мозгошкола) 
    
    
    

В клубе также работает логопед. Работа ведется в индивидуальном порядке.

Записывайтесь на занятия по телефону: 8 925 293-05-25

 

 

18.09.2018 | Комментарии закрыты