fbpx
8-495-118-23-41

Расписание клуба на ул. Красного Маяка 15

Расписание регулярных занятий клуба на ул.Красного Маяка 15

Внимание! На все занятия необходимо записываться по телефону +7 925 293-05-25 или по ватсапу : +7 (905) 580-06-71!

 

День неделиВремя Название студииВедущий
Понедельник   
 9:00-12:30Студия-садЕкатерина Овчинникова или Ольга Гайнанова
 9:00-18:00СадАлена Молчанова
 16:30-17:30Изо (3-5 лет)Софья Сурова
 11:00-12:00Йога для взрослыхАнна Шестопалова
    
    
Вторник9:00-12:30Студия-садЕкатерина Овчинникова или Ольга Гайнанова
 9:00-18:00Сад Алена Молчанова
 16:20-16:50Английский для малышей (3-6 лет)Щипков Андрей Станиславович
 17:30-19:00Моделирование (7-12 лет)Шульман Валерий Давыдович
 17:00 -18:00 Подготовка к школе «1 шаг»Ольга Александровна Белова
 18:00 -19:00 Подготовка к школе «1 шаг»Ольга Александровна Белова
    
Среда   
 9:00-12:30Студия-садЕкатерина Овчинникова или Ольга Гайнанова
 9:00-18:00Сад Алена Молчанова
  18.00-19.00Фехтование на мечах 4-10 летНиколай Санчук
 16:30-17:30Мышематика 5-6 летЕлена Жемис
 17:30-18:30Мышематика 4-5 летЕлена Жемис
 18:40-19:40Мышематика 6-7 летЕлена Жемис
    
Четверг9:00-12:30Студия-садЕкатерина Овчинникова или Ольга Гайнанова
 9:00-18:00Сад Алена Молчанова
    
 16:30-17:30Изо (3-5 лет)Софья Сурова
 18:00- 19:30Изо (5-8 лет)Софья Сурова
 11:00-12:00 Йога для взрослыхАнна Шестопалова
    
Пятница9:00-12:30Студия-садЕкатерина Овчинникова или Ольга Гайнанова
 10:45-11:30Фольклор (3-10 лет)Дарья Корелова
 9:00-18:00СадАлена Молчанова
 15:00-16:00Разговорный английский клуб (8-11 лет)Щипков Андрей Станиславович
 16:20-16:50Английский для малышей (3-6 лет)Щипков Андрей Станиславович
 17:00 -18:00Подготовка к школе «1 шаг»Ольга Александровна Белова
 18.00-19.00Подготовка к школе «1 шаг»Ольга Александровна Белова
    
Суббота10:00-13:00Студия-садОльга Гайнанова
 10:00-11:00Ментальная арифметика для дошкольниковПартнерская программа
 11:30-13:00Ментальная арифметика для школьниковПартнерская программа
 16.30- 17.30Маткласс (младшая группа)Партнерская программа
 18.15-19.45Маткласс (старшая группа)Партнерская программа
    
Воскресение11:30-12:30Фехтование на мечах 4-10 лет Николай Санчук
 10:30-11:30«Творилки для малышей» 3-4 года (через неделю)Марина Рябикина

В клубе также работает логопед-дефектолог. Работа ведется в индивидуальном порядке.

Записывайтесь на занятия по телефону: 8 925 293-05-25

 

 

18.09.2018 | Комментарии закрыты