fbpx
84951182341 84999387971

Чирали — 07.09 — 21.09 — Учимся Худеть + Сказкотерапия и др. курсы Блюхтеровой

Главная Форумы Семейные лагеря Чирали -2014 Чирали — 07.09 — 21.09 — Учимся Худеть + Сказкотерапия и др. курсы Блюхтеровой

Помечено: 

В этой теме 51 ответ, 11 участников, последнее обновление  Sanechka 9 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10184

    Ирина Шалимова
    Хранитель

    Тема для участников лагеря в Турции — Чирали2014 — 07 — 21 сентября — Учимся Худеть + Сказкотерапия и др. курсы Блюхтеровой.
    Для знакомства, общения, вопросов и отзывов.

    #10678

    Lid
    Участник

    Добрый день! К сожалению, в сентябре у нас никак не выходит поехать. Будут ли еще лагеря со сказкотерапией позже? В ноябре в идеале. Две мамы и трое деток, 3, 3.5 и 5.5 лет.

    #10764

    Nastasia K
    Участник

    Приветствую всех участников смены. Я Настя, ежедневно буду проводить детскую зарядку. Вас ждёт двухнедельный интенсив по мягкой школе. А так же занятия по плаванью.
    Мои рекомендации по предварительной подготовке.
    1.Для мягкой школы: ребёнку и себе взять одежду, которая закрывает локти и колени.
    Так же нам понадобится повязка на глаза для ребёнка. Головной убор для взрослого,это может быть косынка или плотная шапочка.
    2. Для плаванья: плавательные очки.
    3. Для зарядки: мне нужны маленькие участники c хорошим настроением)
    Если есть вопросы, пишите.

    #10995

    Olga_King
    Участник

    Всех приветствую! Я- Ольга и мои мальчики Александр (6 лет) и Артемий (4 года) рады будем со всеми познакомиться. Мы из Краснодара.
    Есть вопросы по детскому гардеробу. Насколько прохладно по вечерам? Можно ли ограничиться спортивным костюмом или лучше прихватить легкие куртки? Нужны ли кеды/кроссовки?
    Что можно купить на месте, чтобы не тащить лишнее? ДЛя меня этот вопрос очень актуален 🙂

    #11026

    Ирина Шалимова
    Хранитель

    Lid, добрый день! в ноябре эту тему не планировали. Но в Москве можем организовать такой курс.

    Оля, куртки, мне кажется, не нужны. Достаточно просто кофты с длинным рукавом. Кеды понадобятся для похода в горы.

    #11028

    Elena Orlova
    Участник

    Приветствую Всех!!! Меня зовут Елена, моему сыну Никите 8 лет, мы из Московской области, очень рада буду со всеми познакомиться.

    #11029

    Olga_King
    Участник

    Ирина, спасибо за ответ!

    Получила сегодня письмо и есть несколько вопросов:
    1. можно ли купить коврик и штаны для йоги в Чиралы?
    2. хотелось бы профилонить и не везти настольные игры, ибо вопрос тяжести чемодана очень и очень критичен для меня (после операции)
    3. что из себя представляет презентация семьи? Нужно подготовить ее заранее? Коллаж из фотографий будем делать на месте?
    4. и по материалам для змея хотелось бы более подробной информации. Какая бумага или ткань лучше — хлопок, плащевка.., шпагат каким метражом?

    Пока вроде бы все 🙂

    А! есть ли комары?

    #11040

    Sanechka
    Участник

    Всем привет! Меня зовут Саша, в лагере буду вместе с дочкой Соней (1,5 г), мы из Питера.
    Будем рады со всеми познакомиться, правда присоединимся к вам после 10 сентября.

    У меня такой вопрос: сможем ли мы с малышкой пойти на Химеру? Или она для такой прогулки маловата?
    Присоединяюсь также к вопросу про покупку коврика для йоги на месте.

    #11042

    Nastia
    Участник

    Доброе утро! Меня зовут Анастасия. Я еду с мужем Николаем и дочей Любашей. Мы из Новосибирска.Рада буду со всеми познакомиться.
    Девочки (Анастасия и Валерия) которые летят из Питера давайте закажем общий трансфер. Может еще кто в это время прилетает, присоединяйтесь.

    #11043

    Polinkas
    Участник

    Приветствую всех!
    Меня зовут Полина, мне 28 лет. Я еду в лагерь с дочкой Аглаей (1 год 10 месяцев).
    1. Хочется найти компанию на трансфер (кто еще не отметился в общем файле с информацией по рейсам — велкам!)
    2. Нужно ли брать коляску для ребенка (1,10)? В слинге дочь сидит уже плохо, после долгих уговоров, да и мне тяжело… Но и коляска у нас увесистая… Как думаете, обойдемся ли без нее? Я никогда не ездила в отпуск с ребенком одна, поэтому не очень представляю логистику во время пути и на месте. Посоветуйте, пожалуйста!
    3. Присоединяюсь почти ко всем заданным выше вопросам и жду ответов 🙂

    #11054

    Nastasia K
    Участник

    Настя из Новосибирска,мы с Валерией готовы разделить расходы на трансфер. Давайте заказывать автобус.
    Информация для всех участников. Коврики для йоги брать с собой не надо. Они там будут. Прошу обратить внимание, заниматься будем кундалини йогой)
    Всем успешных сборов!

    #11055

    Ирина Шалимова
    Хранитель

    Коврики для йоги есть в отеле, но я бы советовала тем, кто действительно хочет заниматься привезти свои. Эти не очень удобные, не очень чистые. Там в одном магазине видела коврик в продаже (у Маши спросите тогда где травы продают).
    Штаны там можно купить восточные, типа афгани. Именно для йоги не видела. Но сгодится любая удобная одежда.
    по поводу что везти, а что нет — смотрите по ситуации. Ну не могу же я вас застаивть взять игры )). Может кто другой сможет привезти)).
    Про фотопрезентацию постаралась подробно расписать в сегодняшней рассылке. Надеюсь, все получили.
    Комары вечером бывают, но сильно не досаждают.
    По материалам для змея…Настя, тут прошу твоей помощи. подскажи пожалуйста подробнее что лучше и сколько.

    Про коляску. Сложно мне сказать. Я не пользуюсь ею вообще)). Если уже ходит, то я бы не стала брать. Если есть опасения в том,что будет ходить сама, а носить не хочется даже чуть-чуть, то лучше взять. До пляжа метров 300. Ну и погулять по бухте будет легче. Хотя гулять по Чирали лучше на велике с креслом для малыша. Их там можно звять напрокат. Может это и будет вариант,чтобы не тащить коляску?!

    на Химеру в полтора не поднимется сам. Только слинг.

    #11065

    Margarita
    Участник

    Всем привет, рады познакомиться! В лагерь едем втроем: мама Рита, дочь Ангелина (3,5 года) и бабушка Галя. Будем очень рады попутчикам на трансфер.

    #11068

    Olga_King
    Участник

    Рита, мы прилетаем в 6.05 в Анталью и могли бы вас дождаться. НАс тоже трое.

    #11069

    Margarita
    Участник

    Ольга из Краснодара, наш рейс прилетит следом за вами в 6.45. Не хотите нас подождать и заказать общий трансфер?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 52 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Комментарии закрыты