fbpx
84951182341 84999387971

Чирали — смена 2 (ЭИ)

Главная Форумы Семейные лагеря Чирали 2013 Чирали — смена 2 (ЭИ)

В этой теме 73 ответа, 18 участников, последнее обновление  Kitanawka 10 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 74 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4789

    jj
    Участник

    Евгения, добрый день.

    Насколько я правильно поняла, развитие эмоционального интеллекта начинается с 5-6 лет. У нас ребенок намного меньше — всего 1 год и 2 месяца сейчас — поэтому интересно будет узнать про эмоциональность (и все, что с этим связано) ребенка именно в этом возрасте. Кроме, этого через полгода мы ожидаем  появление второго ребенка — поэтому темы касательно появление в семье братика-сестрички, а также грудное вскармливание тандемом, диета при беременности и ГВ и т.п. тоже самые актуальные темы для нашей семьи. Правда, не знаю, насколько они в Вашей сфере.

     

    #4792

    svetanok
    Участник

    Здравствуйте, Евгения!

    Меня интересуют темы взаимоотношений братьев и сестер в семье, детская ревность, как найти себя, как понять, чем заниматься по жизни, как управлять своим гневом. Мастер-классы по кулинарии были бы тоже замечательны! Спасибо!

    #4849

    Evgenia Starikova
    Участник

    Доброго дня всем! Благодарю за ваши отклики, заявленные пожелания и ожидания. Это на самом деле очень важно, чтоб потом не было разочарования.

    По поводу возраста — скажу сразу, развитие ЭИ у ребенка начинается с ВАС! До 5-6 лет он списывает ваши модели поведения, а после 6 начинает их транслировать и наблюдать, какие из них работают, ну и, соответственно, брать их в «Свои интрументы» или не брать. Поэтому я и буду вести занятия именно со взрослыми на развитие и осознание их эмоций, потому что нас не учили ( а чаще даже запрещали) осознавать свои эмоции. проявлять и правильно на них реагировать…как на свои, так и на эмоции других людей. И все это мы копим в себе…. и ве это рушит наш организм… Потому что Эмоции надо выражать, конечно, в идеале адекватным способом… Но как это делать не многие знают…

    Тема очень обширная и важная, а времени не так много будет у нас.  Потому, других тем мы коснемся, но скорее на посиделках или индивидуально уже. Индивидуальные встречи тоже могу проводить, если будет актуально.

    По поводу ГВ и других тем могу посоветовать очень хороших специалистов из своего круга. Я когда-то в период беременности организовала Академию Мам, в которой уже более 40 мам. У нас есть много зарекомендованных специалистов с контактами и много всего… Напишите мне свои запросы на почту, если хотите и запросы по индивидуальным сессиям, семинарам или вебинарам (их мы тоже сможем провести в рамках клуба «Большой черепахи»), если они есть, конечно, адрес: polyeva@mail.ru

    Планируем также курс «Мудрая хозяйка — хранительница очага» в ближайшее время в клубе и семинар по специям.  Программу вышлю, если есть интерес.

     

    #4860

    JR
    Участник

    Doberyj den’,

    1. my letim iz Litvy (ja — Jekateina, syn Matvej, 14 mesecev, i babushka Alla), v Antalii budem uzhe v 8 utra. Sobirajemsia zakazyvat transfer. Esli est kto iz gruppy kto priletajet ranshe — pishite, skooperirujmsia.

    2. Budet li vozmozhnost zaselitsia v rezervirovannyje nomera, esli my v gostinnice budem uzhe k 10 chasam?

    3. Mozhet byt vy, iz sobstvennogo opyta i znaja luchse gostinicu, posovetujete shto nado vziat detiam takogo vozrasta? na dannyj moment znaju shto tam budet nehvatka detskih obedennyh stuljev.

    4. Mozhet byt uzhe est rasporiadok dnia, vkliuchaja vremia edy i zaniatij?

    5. iz razvlekatlnoj/obuchajushej programmy dlia samyh malenkih shto budet vkliucheno? Vizhu shto est detskaja ploshadka? a est li spasatelnyj zhilety dlia bassejna? est li bassejn ? 🙂

    Spasibo

    #5014

    kanareiko
    Участник

    решил помочь и разослал пост в соц. закладки. надеюсь [url=http://forw0man.ru/moda-i-stil/sapogi-sezona-osen-zima-2012-2013]это[/url] поднимет популярность.

    #5024

    Jalo
    Участник

    Здравствуйте, меня зовут Ольга, мы (муж Владислав и детки: Уля, Лева и Платон) едем в Чирали на две смены. Ведущие первой смены прислали список того, что нужно привезти с собой. Так как мы 1 июня уже улетаем, подскажите, пожалуйста, что нужно подготовить на вторую смену? Спасибо)))

    #5026

    Ирина Шалимова
    Хранитель

    Катя, прости просмотрела твое сообщение в праздники. Отвечаю. Заселиться утром ты сможешь. Стульевдля кормления там три. но неужели повезешь свой?! Там продаются только самые обычные подгузы и совсем нет непромокаемых пеленок на кровать — это лучше везти. Жилетов нет, бассейна тоже %). Площадка есть А программу разошлю завтра.

    Оля, сейчас как раз готовим рассылку, завтра скорее всего разошлю.

     

    #5042

    larisa
    Участник

    Всем привет!  Присоединяюсь к просьбе выслать программу на 2 смену, так как 1 июня уезжаем!

    Спасибо

     

    #5043

    Kirill
    Участник

    Здравствуйте еще раз.

    Хотелось бы уточнить насчет еды, несмотря на то, что такой вопрос уже был. Нашей дочке полтора года. Будет ли там предусмотрен детский стол? Потому что «вкусная, свежая еда» — это здорово конечно, но надо знать к чему готовиться. И что под этой едой подразумевается. Выбирать для нее из еды что-то там на взрослом столе нужно будет, что-то везти с собой или как? Дочка ест маленькими кусочками или пюре, но вот котлету, например, взрослую не съест )

    И еще вопрос. Мы живем в соседнем отеле, нам мест не досталось ). Обговаривалось, что есть мы будем вместе со всеми в основном отеле. Это в силе? как будет расчет происходить? Одному хозяину за проживание, другому за еду?

    И принимают ли там кредитные карты? Чтобы расплатиться за жилье и не тащить с собой много наличных денег.

    Спасибо.

    PS Пишу из-под аккаунта мужа. Меня зовут Маргарита. Дочку Ксения.

    #5045

    Galina Bekker
    Участник

    Приветствую, друзья!

    Меня зовут Галина, со мной Маша (5) и Саша (2) и скорее всего наш папа Кирилл.

    Я одна из ведущих детских занятий во второй смене. Рассылку с программой вы скорее всего уже получили, так что если есть вопросы, комментарии, обращайтесь. Мне очень хочется , чтобы интересно было всем, а это задачка не из легких, учитывая что у нас около 40 деток от 0 до 12 лет:) . Мы придумали, что во время взрослых занятий, я занимаюсь с детками помладше (совсем маленькие могут тоже учавствовать с мамами/папами), а Алиса с детками постарше в это в это время репетирует спектакль, потом мы объединяемся на поделки и сказку.

    еще раз повторю свою просьбу — если есть возможность помочь с доставкой материалов (их уже на 2 чемодана!!! ) пишите, звоните, плиз!!!!!

    #5046

    larisa
    Участник

    Галина, добрый день,

    я рассылки с программой точно не получала, можно мне продублировать, пожалуйста. Мы с сыном Денисом (3) уезжаем 1.06.13  , а муж летит 16 и может  помочь с доставкой, что-нибудь взять с собой. Пишите, где можно пересечься (лучше в центре)

    #5047

    Galina Bekker
    Участник

    Рассылку Ира должна в самое ближайшее время сделать — у меня нет адресов.
    Пока выложу здесь домашние задания, чтобы успели подготовить все:
     Каждая семья готовит сказку!
    У нас каждый вечер СКАЗКА — любые сказки, истории, можно народные или просто ваши любимые. Можно инсценировать пиратские истории или греческие мифы (наиболее миролюбивые).  Это может быть спектакль, кукольный спектакть, театр теней – в общем, все , что угодно! 
    Также, если у вас есть желание провести мастер-класс в рамках занятий рукоделием  — это было бы просто здорово! — напишите мне – обсудим (galinabekker001@gmail.com)

     Что нужно привезти  с собой ДЛЯ ПРОГРАММЫ:
    ИГРЫ  с детками
    —       Мячик небольшой (1 на каждого ребенка ) лучше мягкий

    КАНЦЕЛЯРИЯ
    -Набор цветной бумаги
    -Кисточки — 1толстую для рисования (натур. щетина) и 1 простенькую для клея
    -Альбом для рисования или бумага для акварели
    — бумага формата А4 или тетрадь для взрослых занятий и мастер-классов и ручка
    — aльбом для рисования и кисти (для арт-терапии)
    —  ножницы
     ИГРЫ

    Всевозможные настольные и т.п. игры!!! Для семейных игротек
    И идеи на тему «вместе поиграть» ;))) (пишите, что возьмете, чтобы не повторяться)
     ПРОЧЕЕ

    Фото себя, детей, семейную небольшого размера
    Мыльные пузыри
    Коробочка из киндер-сюрприза и пластиковую баночку из-под актимеля (ну или что-то похожее)
    Чайные свечи (побольше – можно упаковку)
     МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ
    -нитки «ирис» (1 клубочек)
    — деревянные шпажки (4шт)
    — шерсть для валяния ( несколько цветов в сумме грамм 200)
    — кусок пупырчатой пленки (60х60)
    — кусочки ткани для куклы (50х50см светлой (лен, бязь, хлопок); 3 цветных 30х30см), ниткки-иголки
     —  лист плотного белого картона

     — гофрированая бумага (белый/розовый/сиреневый 1м(всего) и зеленый 50см)

    если есть трудности с приобретением всего этого добра – звоните, пишите – помогу.
    (galinabekker001@gmail.com) 8(916)293-90-31 Галя
     КОСТЮМЫ:

     — Греческие костюмы  (тонкая простынь (старая) или другая белая ткань, парео – старшим деткам для спектакля, можно еще золотую тесьму/ленту, шнур)

    — Пиратские костюмы (шаровары, тельняшки, банданы, наглазники, красный широкий пояс и другие знаковые атрибуты) (для всех членов семьи)
     Обязательно заранее напишите в почту (galinabekker001@gmail.com), что вы будете делать, с удовольствием поможем и ответим на вопросы по техническим вопросам.

    Придумывайте, что вы будете предлагать на нашей Ярмарке Мастеров – акие услуги, товары. Везите идеи и материалы для их воплощения!

     PS. Очень большая просьба – у нас целый чемодан материалов на группу, ОЧЕНЬ просим, помогите распределить по небольшому кусочку между всеми. Можно будет забирать  на Юго-Западной/Коньково/  или на Белорусской (по договоренности)

    0
    0
    1
    586
    3344
    galinabekker001@gmail.com
    27
    7
    3923
    14.0

    Normal
    0

    false
    false
    false

    RU
    JA
    X-NONE

    /* Style Definitions */
    table.MsoNormalTable
    {mso-style-name:»Обычная таблица»;
    mso-tstyle-rowband-size:0;
    mso-tstyle-colband-size:0;
    mso-style-noshow:yes;
    mso-style-priority:99;
    mso-style-parent:»»;
    mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
    mso-para-margin:0cm;
    mso-para-margin-bottom:.0001pt;
    mso-pagination:widow-orphan;
    font-size:12.0pt;
    font-family:Cambria;
    mso-ascii-font-family:Cambria;
    mso-ascii-theme-font:minor-latin;
    mso-hansi-font-family:Cambria;
    mso-hansi-theme-font:minor-latin;}

    #5049

    Alisa and girls
    Участник

    Всем привет, меня зовут Алиса, со мной две дочки — Млада и Маша, а ещё на вторую смену к нам приедет папа Коля! Если кто-то прилетает 15 июня в 22.50, отзовитесь, закажем трансфер вместе!

    #5051

    Galina Bekker
    Участник

    Алиса, мне кажется у меня муж тоже этим рейсом прилетает, уточню, напишу

    #5054

    Galina Bekker
    Участник

    Друзья!  Я тут подумала, что рассылка припозднилась и поэтому осталось очень мало времени собрать все по моему списку, особенно тем, кто улетает на обе смены. А сборы и так достаточно волнительное мероприятие, не хотелось бы создать вам дополнительный напряг. Так что давайте так: канцелярку берем по возможности всю,  а для рукоделия — берем только то, что без проблем сможете купить — не переживайте, если чего-то не получится найти — я беру на всякий случай «про запас».  и просьба помочь с доставкой материалов остается в силе.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 74 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Вверх | | Комментарии закрыты

Комментарии закрыты