fbpx
84951182341 84999387971

Чирали — смена 2 (ЭИ)

Главная Форумы Семейные лагеря Чирали 2013 Чирали — смена 2 (ЭИ)

В этой теме 73 ответа, 18 участников, последнее обновление  Kitanawka 10 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 74 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5057

    Ирина Шалимова
    Хранитель

    Питание я не знаю как описать. Если котлету не съест, то стоит подстраховаться наверно. Каши, супы будут, овощей много, мясное или рыба на ужин.

    Маргарита, платить будете одному хозяину. они родственники, разберутся между собой потом.

    #5059

    Kirill
    Участник

    спасибо. а что насчет кредитных карт?

    #5060

    Ирина Шалимова
    Хранитель

    Маргарита, удостоверься, что получаешь рассылку, там была эта инфа. Кредитки не принимают в Чирали нигде. Банкоматов нет.

    #5068

    Kirill
    Участник

    рассылки получаем. Кирилл все просмотрел, ничего про кредитки и банкоматы не нашел. говорит была рассылка вчера, а до этого аж 18.03. странно.

    ну хорошо, что выяснили, а то был бы неприятный сюрприз ))

    #5076

    Dancing_Cat
    Участник

    Доброй ночи! где лучше обменять рубли?

    #5077

    Kirill
    Участник

    беру свои слова обратно ) нашли фразу про банкоматы. ужас какой-то. вдвоем по три раза перечитывали и не видели )

    #5113

    Galina Bekker
    Участник

    группа в фб, где можно посмотреть фото с 1 смены:

    http://www.facebook.com/groups/133687353497434/

    #5114

    Galina Bekker
    Участник

    Друзья! Еще одна просьба ( не бейте сильно:) :
    В первой смене нашего лагеря в Чирали проводили праздник , посвященный походу в древний город Олимпос и так это было здорово, что все были наряжены в красивые белые одежды — туники, тоги , с золотыми ободками, браслетами, поясами и прочей красотой, что мне кажется, было бы очень жаль не устроить такого же праздника во второй смене! Для этого всего то нужно доложить в ваши чемоданчики еще по кусочку белой ткани ( самой недорогой, какую найдете в магазине-хлопок, марлевка, и т. п.) и золотой тесьмы:)
    Костюмы делаются очень просто, можно совсем не шить, а просто завязать в одном-двух местах и подпоясаться. Рассчитать расход ткани примерный тоже не сложно: дочкам-мамам-бабушкам — 2 длины от основания шеи до колена ( при желании можно ниже, в пол), а сыночкам-папам 2 длины от основания шеи до середины бедра ( чуть выше колен) . Под этот костюм хорошо бы одеть белый купальник или сарафанчик или маечку- юбочку/ шортики. Ну и тесьму золотую (в любом магазине тканей/ рукоделия) метра 3-4 на пояса, браслеты, ободки.
    Знаю, что это повлечет доп. расходы, но поверьте — это того стоит! Видели бы вы счастливые лица детей , да и взрослых -этого ни за какие деньги не купишь. Праздник то по сути двухдневный получается — день подготовки и сам поход, так вот когда мы мастерили костюмы, примеряли их деткам, те убегали и не хотели их снимать!
     
    Уже жду не дождусь встречи со всеми, программа будет очень насыщенной и интересной!!!

    #5117

    Ирина Шалимова
    Хранитель

    сегодня было второе информационное письмо, ищите в почте!!

     

     

     

     

     

    #5118

    Ирина Шалимова
    Хранитель

    рубли лучше менять в России, тут сложно. Но, если что, в аэропорту берут, но курс конечно не очень

    #5121

    gerira
    Участник

    Добрый день,

    к сожалению не доходит рассылка, возможно будет продублировать информационное письмо и программу для участников второй смены. Заранее спасибо!

     

    #5124

    Ирина Шалимова
    Хранитель

    Напоминаю еще про медицинскую страховку. лучше ее оформить. это можно сделать в любой страховой компании до выезд.

     

    #5149

    Galina Bekker
    Участник

    ребят, еще для похода на Химеру нам понадобятся фонарики, теоретически я здесь видела в магазине, но не думаю, что дешевые, так что имеет смысл привезти с собой. или если есть возможность установить на телефоне приложение фонарик (на iphone  точно есть в appstore).

    и еще раз напомню про гречку — в 1 смене все привезли по пачке — хватило на 3 раза (централизованно  на всех варили)

    #5153

    Di
    Участник

    Всем привет. Скажите, кто-нибудь летит 16-го рейсом 212 Турецких авиалиний? если да, то предлагаю совместный трансфер из аэропорта, чтобы не ждать 3-4 часа общий трансфер.

    #5154

    Ирина Шалимова
    Хранитель

    О трасфере рассылка в почте. вылетающих 16 го числа утром рейсом 1149 будет встречать автобус и водитель будет стоять на выходе из аэропорта с табличкой «Big-turtle «. а посчиает вас и соберет по 12 дол за место одна из участниц лагеря — Лидия.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 74 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Вверх | | Комментарии закрыты

Комментарии закрыты