fbpx
84951182341 84999387971

Чирали — смена 2 (ЭИ)

Главная Форумы Семейные лагеря Чирали 2013 Чирали — смена 2 (ЭИ)

В этой теме 73 ответа, 18 участников, последнее обновление  Kitanawka 10 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 74 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4481

    viksamama
    Участник

    Кто-нибудь может подсказать? Я тут нашла такой сайт — http://search.aviasales.ru/ где можно найти на семью из 4-х человек, но с одной пересадкой за 25 т.р. туда-обратно. Это действительно так может быть? Правда, думаю, с детьми тяжело так день пережидать…

    #4487

    jj
    Участник

    Ирина, по Трансаэро понятно. А второй трансфер для аэрофлота — это какие рейсы? Просто аэрофлот 5 раз летает в день. Спасибо.

    #4488

    Ирина Шалимова
    Хранитель

    Оль, по поводу еды для дочки. Раз смесь даешь, то смесь лучше взять, чтоб привычная была, а вот остального не напасешься, да и там вкусная свежая пища. А кусочками ест или пюре делаешь?

    #4489

    Ирина Шалимова
    Хранитель

    — http://search.aviasales.ru/ где можно найти на семью из 4-х человек, но с одной пересадкой за 25 т.р. туда-обратно. Это действительно так может быть?

    да,так и есть.  Если пересадка не пугает, то вполне себе вариант.

    Ирина, по Трансаэро понятно. А второй трансфер для аэрофлота — это какие рейсы? Просто аэрофлот 5 раз летает в день. Спасибо.
    в 10.10 вылет стоит из Москвы. Прям сейчас номер не могу сказать, но найду если информации недостаточно.

    #4490

    jj
    Участник

    Спасибо, достаточно. Рейс SU 2142, вылет в 10:10, прилет в Анталью в 12:25.

    #4491

    svetanok
    Участник

    Здравствуйте! Меня зовут Светлана, мужа — Виталий и две дочки: Маша (6,5 лет) и Варя  (3 года). У меня такие вопросы:

    Когда  планируется следующая проплата за лагерь, если она нужна, чтобы мы могли как-то планировать бюджет?

    На каком этапе происходит выбор аппартаментов? Сейчас или по приезду?

    Спасибо!

    #4517

    Ирина Шалимова
    Хранитель

    Света, следующая проплата уже на месте.  За проживание-питание хозяину.Номера готовятся заранее, где надо кровать ставят дополнительную, распределяют по тому двуспалка нудна или две односпальные и т.д. Поэтому, каждому уже будет приписан определенный номер. Кроме того, номера мы занимаем в отеле все, так что особенной свободы не будет, только если между собой договоритесь и поменяетесь.

    #4526

    Ирина Шалимова
    Хранитель

    Тем, кто еще не купил билеты. На кликавиа их уже нет. Но есть тут http://www.charterbilet.ru/. рейсы те же, но стоит время 6.20. Т.е. пока никто точно не знает когда он полетит. Поспешите. Там с оплатой не очевидно. Можно оплатить картой — надо после бронирования зайти в личный кабинет. А если будете платить переводом, то поскольку перевод идет три дня, надо прислать им копию платежки, а то аннулируют бронь.
    Трансфер заказываю на тех, кто отписался мне по покупке билетов.

    #4531

    Kirill
    Участник

    Добрый день !

    Подскажите насчет трансфера для тех, кто летит не из Москвы.  Как быть, где заказать, как оплачивать ?   если я правильно понимаю, то у нас рейсы вообще мимо московских…

    #4556

    Dancing_Cat
    Участник

    Ирина, дочка ест кусочками, зубов много). По поводу смеси поняла. А как там с водой?

    #4570

    Ирина Шалимова
    Хранитель

    с водой все в порядке. Питьевая бутилированная в любом киоске и в отеле.

    #4571

    Ирина Шалимова
    Хранитель

    Кирилл, есть сайт, где я заказываю трансфер он-лайн. Там все очень просто, делаете заказ, пишете им смс перед вылетом и на выходе из аэропорта с табличкой с вашим именем вас ждет водитель. Платите ему наличными евро или долларами. Заказывать ранее,чем за неделю смысла нет. У меня ссылка на этот сайт на другом компе. Я найду (и самой надо 🙂 и выложу.

    #4736

    Evgenia Starikova
    Участник

    Здравствуйте! Меня зовут Евгения Старикова.  Еду на 2-ую смену (в составе ведущих) с сыном Владиславом (3,5 года), также со мной едет подруга Лена и с ее сын Юра (2 года). Буду рада общению здесь по совместному отдыху и не только. В аплечке обычно вожу самый необходимый спект ароматерапевтических препаратов и кое-что из гомеопатии.

    #4765

    Evgenia Starikova
    Участник

    Дорогие Родители! Формирю программу наших родительских посиделок.

    Прошу Вас помочь мне. Напишите здесь, пожалуйста, что бы Вам хотелось на посиделках обсудить, какую тематику затронуть помимо темы «Развитие Эмоционального интеллекта». Нам хочется сделать смену интересной и полезной для каждого из Вас! Может быть какие-то конкретные женские темы хотели бы проговорить и какие? Может быть что-то практическое — мастерклассы по ароматерапии, кулинарии, здоровому питанию, специям и т.д. Будем принимать предложения и, по возможности, самые актуальные тематики в программу добавлять.

    Благодарю !

    Евгения Старикова.

    #4788

    Ирина Шалимова
    Хранитель

    Кто организует себе индивидуальный трансфер — можно заказать тут http://www.antalyatouristicservice.com/ru/index.html (от аэропорта до Чирали стоит 70дол) или через наш отель http://www.grandaygun.com/cirali/ru_index.php

    Жаль,что вы так неактивны на форуме…. 🙁
    Жене же важно знать ваш запрос,чтобы адаптировать программу под него, чтобы вы смогли извлечь большую пользу для себя.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 74 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Вверх | | Комментарии закрыты

Комментарии закрыты