fbpx
84951182341 84999387971

Чирали — 15.06-06.07 — Вальдорфский, Школа Живописи

Главная Форумы Семейные лагеря Чирали -2014 Чирали — 15.06-06.07 — Вальдорфский, Школа Живописи

В этой теме 34 ответа, 7 участников, последнее обновление  sonchen 9 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10473

    Lena
    Участник

    Подскажите, а в магазинах выгоднее покупать на евро или на доллары? Где-то звучало, что евро выгоднее получается, когда расплачиваешься за продукты, например. Это правда?

    #10474

    Mila
    Участник

    Соня,
    купила средства от комаров детские (спрей и крем); аквамарис для малышей. Тантум верде куплю, вчера забыла… кстати, от горла я его не могу принимать- люблю гексорал таблетки, намного лучше снимают боль, дочке тоже его даю.

    Виброцил- в аптеках говорят, что давно нет поставок. Чем можно заменить?
    Протаргол- искренне постараюсь, но это надо ехать в отдельную аптеку черте где с рецептурным отделом. Постараюсь, но не могу гарантировать.

    Капли глазные- определилась, какие? Что-то еще?

    Зы. Забавно. Мы с твоей старшей дочей в один день родились 🙂

    • Ответ изменён 9 года/лет, 11 мес. назад пользователем  Mila.
    #10507

    Lizaliza
    Участник

    А можно попросить посмотреть, есть ли в местных магазинчиках зубочистки? Просто раз есть нут, то можно будет сделать конструктор, а для этого нужно много зубочисток. Везти, конечно же не хочется, чемодан уже и так неподъемный.

    Про деньги. Поменять можно только в аэропорту?

    #10524

    sonchen
    Участник

    Лена, в магазинах мы платим лирами. В одном магазине берут карточки. Обменивать лучше сразу много в аэропорту, в гостинице курс хуже

    Мила, большое спасибо! Простите, неимогла дойти до инета, было тяжко. Старшая на антибиотиках, младшая тоже болеет, не сосет, я тоже болела. Сейчас вроде идем на поправку. Капли глазные купили, в нос — заменять не надо, спасибо! Не надо конечно далеко ехать, просто вдруг рядом бы он был. У нас в питере протаргол готовый уже продается в аптеке здоровые люди, например, а в соседней радуге говорят надо ехать в специальную аптеку… Мила, если сможете, привезите нам еще ромашки, травки в любом виде, одну пачку. Спасибо!

    Лиза, зубочистки вроде есть. Деньги лучше в аэропорту, здесь в гостиницах другой курс, есть ли где в деревне обменник не знаю.

    #10525

    sonchen
    Участник

    Мой папа заселился в соседний резорт, говорит комаров много в номере, жалеет что не взял фумигатор — кто пользуется, везите!

    Не знаю как в нашем отеле, но в текущем много мух днем, можно взять марлечку детей накрывать, кто днем спит, иначе они ползают и будят

Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Комментарии закрыты