fbpx
84951182341 84999387971

Чирали — 01-14.06 — Фототур

Главная Форумы Семейные лагеря Чирали -2014 Чирали — 01-14.06 — Фототур

Помечено: 

В этой теме 13 ответов, 7 участников, последнее обновление  Natalia Sni 9 года/лет, 12 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10173

    Ирина Шалимова
    Хранитель

    Тема для участников лагеря в Турции — Чирали2014 — смена 1 — 01-14июня — Фототур. Для знакомства, общения, вопросов и отзывов.

    #10189

    AlenaMazalevskaya
    Участник

    Всем привет! Давайте знакомиться. Меня зовут Лена, мужа Андрей и дочку Соня (3 года). Мы приезжаем самые первые, наверное. 31 мая вечером.

    #10191

    Nata
    Участник

    Привет, я Наташа! Еду с сыном Иваном 7 лет и дочкой Ульяной 4 года. В подобном лагере впервые.
    Мы заезжаем тоже 31 мая. Кто какую сказку готовит? Мы придумали самую простую — про курочку, лисичку и бабу. А что на ярмарку сделать, пока не знаю. Надо ли для рукоделия везти шерсть для валяния? В списке не увидела, а уже купила. Кто будет ведущими на нашей программе?

    #10217

    Всем привет! Меня зовут Екатерина, я буду вести занятия с ребятами от 7 лет, а также ходить с ними в небольшие утренние походы)))
    Вместе со мной будет во всем принимать участие моя дочь Агата 8 лет, юный художник и натуралист)

    #10231

    Баженова Аня
    Участник

    Всем привет! Меня зовут Аня, еду с дочерью Эммой 6 лет. Едем первый раз. И сразу на две смены, очень надеюсь что понравится!!!

    И пара вопросов:
    — Кто знает где купить тельняжку для взрослого??
    — Йогой обязательно заниматься на коврике?? Вот думаю хватит ли у меня сил вставать так рано…

    #10232

    Про тельняшку — вообще можно же любую полосатую кофточку в сине-белом цвете использовать))) а самую простую тельняшку можно найти в магазинах с камуфляжем, не знаю, где вы территориально находитесь, но вот в Люблино есть магазин (в поиск просто забила) http://kamuflage.ru/trikotazh-telnjashki.html

    #10247

    Баженова Аня
    Участник

    О, спасибо. Люблино кстати мой округ 🙂

    #10265

    Ирина Шалимова
    Хранитель

    йогой заниматься необязательно, но очень советуем! 🙂 несколько ковриков есть в отеле, но свой всегда приятнее.

    #10266

    Ирина Шалимова
    Хранитель

    Наташ, ведущим чего? фотографии — я. С детками до 6 будет Маша (еще не появилась тут она), с детками от 7 — Катя. Еще будет тренер мягкой школы и йоги — Юля, и тренер по плаванью — Таня.
    Про шерсть напишу чуть позже, расписываю мастер-классы. Обычно всегда у нас получается мастер-класс по валянию.

    #10285

    AlenaMazalevskaya
    Участник

    Правильно ли я поняла, что за проживание расчет наличными, карточкой я там не воспользуюсь (в пределах 20 км)? Вопрос по плаванию. Плавать детей в нашей смене тоже учить будут? и где происходит обучение (в море, в бассейне)?

    #10286

    Nata
    Участник

    Здорово, что так много преподавателей будет заниматься с нашими детками и с нами!
    Я исчезаю с форума, потому что сегодня улетаю в Турцию. Лечу в стандартную «пятерку» в Кемере с мужем, старшим сыном и своими младшими — Ваней и Улей. А затем перееду в Чирали. Греческие и пиратские костюмы подготовили, сказка в стадии разработки, для творчества что смогли взяли. Коврик для йоги не влезает…Ну ничего, надеюсь, как-нибудь обойдемся.
    Девочки, До встречи в Чирали.

    #10360

    Ирина Шалимова
    Хранитель

    Алена, да, легче всего будет с наличными.
    бассейна там нет (к нашему родительскому счастью), обучение в море. Да, будет и в нашей смене.
    Наташ, ждем тебя после твоей пятерки у нас )).

    #10384

    Timofey
    Участник

    Здравствуйте!
    Меня зовут Тимофей. Отправляю на первую смену родителей (Елена и Павел) и детей — девочки 6,7,11 лет. Будут на месте 1 июня.
    Тельняшками запаслись, все необходимое для рукоделия закупили. На ярмарку плетем всем фенечки. Со сказкой определимся на месте. Пока все по плану 🙂

    #10404

    Natalia Sni
    Участник

    Привет, меня зовут Наталья, едем с двумя маленькими -старшей маленькой 7, младшему-2 года:) Мы буквально вчера определились, что едем, поэтому будем готовиться по мере возможности… надеемся на ваше понимание)))) Прилетаем первого вечером, так что наверное уже на ужине и встретимся. Всем плодотворной подготовки и хорошего полета!!!!!

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Комментарии закрыты