fbpx
84951182341 84999387971

Ясно Поле. Август — первая смена.

Все можно сделать из всего! Свобода может быть даже в маленьком кусочке бумаги — и он превратится в удивительный мир!
Рисовать в необычных техниках- лимонным соком, ватными палочками, белой пастелью, рисовать тени. Лэнд арт с природными материалами, собирать гербарии. Работа с бумагой, папье-маше. Мастерить парашюты для игрушечных человечков и запускать кораблики. Мастерить из проволоки. Театр, и многое другое. Что-то мы пока держим в секрете — о таких техниках, узнают только те, кто приедут 🙂

Это и многое другое, а так же веселое, творческое общение, много свежего воздуха, летнего позитива получат те, кто поедет с нами в семейный лагерь в Экопарк ЯСНО ПОЛЕ​, который состоится уже в августе!

1 смена состоится с 31.07. по 13.08.   Ведущая смены Вероника Поликарпова​.


Вероника — это человек-праздник! Ее творческий потенциал не иссякает никогда. Общаться с ней одно удовольствие и она умеет расположить к себе детей и взрослых!
Педагог по детскому прикладному творчеству, дизайнер, флорист.
Ведёт занятия в студии «Мастерская радости». Стаж работы в дизайне 17 лет.

Имеет публикации в журналах «Seasons», «Мой кроха и я», «Растим ребенка», «Aus Astrolasia», «Адреналин». Принимала активное участие в программе Первого канала «Фазенда». Все детство провела в Африке, бывала в археологических экспедициях, занималась ковроткачеством, шила кукол, украшала выставки и галереи, работала декоратором на Мосфильме. С рождения дочери увлеклась цветами, работала флористом и вела занятия для детей. Любит создавать новое и рассматривать звездное небо в телескоп.

Обещаем, что будет очень здорово!
Заполняйте форму заявки и присоединяйтесь к нам!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *