fbpx
84951182341 84999387971

Тренинг для родителей «Как говорить, чтобы дети слушали и слушать, чтобы дети говорили».

Дорогие родители, в апреле у нас пройдет родительский тренинг на тему: «Как говорить, 1.razgovor_21-e1444987464990чтобы дети слушали и слушать, чтобы дети говорили».

Тренинг пройдет курсами — по 7 сессий (уроков), которые состоятся 2, 9, 16 и 23 апреля. Одна сессия на бесплатной встреча 2 апреля и далее по две сессии на каждую дату.

Первая сессия состоится 2 апреля с 13:15 до 16:45. Это будет первая вводная сессия и она будет бесплатной! На ней вы сможете ознакомиться поближе с тематикой тренинга и решить, насколько для вас это важно и интересно. Так же, родители, которые посетят бесплатную сессию 2 апреля, смогут получить 10% скидку на оплату всего тренинга при оплате его в этот же день.

Чтобы попасть на тренинг, вам нужно заполнить форму регистрации.

Тренинг состоит из 7 сессий.

1. Помогаем детям справиться с их чувствами.c69c8552b14df05cbc6ae03dce7d888a
2. Побуждение к взаимодействию.
3. Альтернативы наказанию.
4. Поощрение самостоятельности.
5. Похвала и самооценка.
6. Роли, которые играют наши дети.
7. Заключительная сессия.

Что даст вам тренинг.

 Вы сможете:
— Улучшить отношения с детьми.
— Научится говорить так, чтобы вас слушали и слушались.
— Мотивировать и дисциплинировать, не обижая и не унижая.
— Помочь ребенку поверить в себя.
— Создать атмосферу любви и уважения.
— Мирно разрешать конфликты с вашим дошкольником.

Для кого этот тренинг?

 — Думаете, что вы где-то «упустили» своего ребенка? waldorf_doll_6_20150403_1875904208
— Ваши просьбы остаются незамеченными, пока вы не начнете кричать и угрожать?
— У вас ощущение, что ваш ребенок манипулирует вами?
— Ваш ребенок испытывает ваше терпение и часто побеждает?
— Ваши разговоры часто заканчиваются недовольством обеих сторон?
— Ваш ребенок неуправляем и вы боитесь думать, что будет дальше?
— Ваш ребенок очень замкнут и вы не знайте, что ожидать от него?

Тогда этот тренинг для вас!!!
Регистрируйтесь! Первая сессия уже 2 апреля — бесплатно!

Авторы тренинга всемирно признанные эксперты по общению с детьми Адель Фабер и Элейн Мазлиш создали серию работ, которые завоевали признательность родителей и высокую оценку профессионального сообщества. Их первая книга получила престижную премию Святого Христофора за «литературные достижения, утверждающие наивысшую ценность человеческой духовности». Их последующие книги “Как говорить, чтобы дети слушали и слушать, чтобы они говорили” и “Братья и сестры: как помочь детям жить дружно” (№1 в списке бестселлеров по версии НьюЙорк Таймс) были проданы в количестве более 4 миллионов экземпляров и переведены на тридцать языков.

“Как говорить, чтобы дети учились в школе и дома” стала «лучшей книгой года за выдающееся мастерство в семейных вопросах обучения».

Их недавняя книга “Как говорить, чтобы подростки слушали и слушать, чтобы подростки говорили” затрагивает трудные проблемы подросткового возраста. Авторские программы семинаров в настоящее время используются группами родителей и педагогов по всему миру с целью улучшения взаимоотношений с детьми.

Оба автора обучались у ныне покойного детского психолога Доктора Хаима Гинотта и являлись преподавателями Новой Школы Социальных Исследований в НьюЙорке и Инстутуте Семейных Отношений Университета Лонг Айленда. Кроме своих лекций в Америке, Канаде и по всему миру они выступали в большинстве телевизионных шоу начиная с Шоу Опры Уинфри до Доброе Утро Америка. В настоящее время они живут а Лонг Айленде, штат Нью Йорк и имеют по трое детей.

Отзывы Российских родителей о тренинге.
«Спасибо за ваш тренинг! Мне понравилось, что было много ситуаций и примеров для проработки, 1-1397402567-a-jpg-1404532093661размышлений. Книга прочитывается, откладывается, забывается. Вроде бы все знаю, но не использую, т.к. нет навыка. Ваш тренинг именно тренирует, позволяет закрепить услышанное.»
ОЛЬГА К., МОСКВА, Дети — сыновья 11 и 4 года.

«Возможности, которые дает тренинг позволяют разрешать застарелые конфликты, бытовые проблемы и в целом делают жизнь легче. Потому что воспитание детей может быть творческим процессом, от которого можно получать удовольствие, а не страдания.»
РАЗИНА ЕВГЕНИЯ МОСКВА Дети — сын Ярослав, 5 лет.

«Мария Гайдукова прекрасно организовала сессии, тем, что мы проигрывали все ситуации в ролях детей и нас родителей. Мы сразу же озвучивали свои чувства, свое состояние. Как театр проигрывали сценки и уже не было необходимости вникать “умом” в ситуации, а мы так легко все принимали и уже понимали свои родительские ошибки. Спасибо за опыт, за мудрость родительства, за знания. Необыкновенно важная информация, так просто и легко нам поданная. С благодарностью и уважением! Это все близко и важно!»
ТАТЬЯНА ПОЛЕВА, МОСКВА Дети — сыновья 2.2 года и 17 лет.

«Сессия Курс значительно помог качественно изменить мой формат общения со своими собственными детьми и с учениками. В некоторых случаях приобретенные навыки хорошо работают также со взрослыми. По моим наблюдениям приобретенные навыки позволяют сформировать здоровую привязанность ребенка/ученика к родителю/учителю, что ОЧЕНЬ влияет на успешность ребенка в школе, спорте или же в его эмоциональной составляющей (слово “привязанность” используется в контексте теории привязанности Гордона Ньюфилда)».
ВЯЗОВА НАТАЛЬЯ, МОСКВА Дети — сын 8 лет, дочь 6 лет, сын 2 года, дочь 2 года.

«За несколько недель тренинга появилась уверенность. Я стала понимать многие поступки детей и конструктивно помогать им в решении проблем. Всем родителям рекомендую поучаствовать в тренинге. Это увлекательно и полезно».
КИСЛОВА СВЕТЛАНА, МОСКВА трое детей.

Приходите и вы, чтобы научиться слушать и говорить со своими детьми!!!

 

Сессии тренинга пройдут 2, 9, 16 апреля с 13:15 до 16:45 и 23 апреля — заключительная сессия с 16:15 до 19:45.

Первая сессия — 2 апреля — бесплатно! Посетив первую бесплатную сессию, вы получите  10% скидку на оплату всего тренинга при оплате его в этот же день. Заполните форму регистрации. 

 

Стоимость всего тренинга 10 000р. с человека.

Билеты можно приобрести уже сейчас (как купить билет заранее, смотрите тут).

Ждем вас по адресу: ул. Вавилова, д.65а, мастерская 603.

Телефон: 8 916 265 61 47.

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *