fbpx
84951182341 84999387971

Спасибо всем, кто был с нами вчера!

Вчера, 16 сентября, семейный клуб «Большая Черепаха» распахнул свои двери для всех, кто хотел поближе с нами познакомиться!

ДОД3ДОД2

Спасибо всем, кто посетил наши занятия: от йоги до творческой мастерской!)

Началось всё с утренней йоги, которая зарядила энергией на весь день. На психогимнастике мамы узнали про игры для расслабления, а детки их опробовали.

Состоялась встреча для вдумчивых мам с Ксенией Калининой. Мамы не только могли получить важную информацию от специалиста, но и просто выпить чашечку чая с печеньем в нашем уютном пространстве на втором этаже. В это время малыши могли поиграть с каштанами, построить железную дорогу, съесть яблоко. А как весело и задорно прошла мягкая школа!

Ребята постарше (от 3 лет) рисовали с Павлом песком, научились рисовать подводный мир, пальмы, а также поиграли в «Угадай, кого я нарисовал?»ДОД1

ДОД1

Вероника Поликарпова в своей творческой мастерской исследовала с ребятами свойства бумаги: как звучит, сколько действий на «С» можно с ней делать. Юные мастера сворачивали, скручивали и складывали бумагу, а в результате получился большой кораблик, повышенной прочности, с шлюпкой, трапами и, конечно, с уникальным и удивительным названием.

Мы были Вам рады, до новых встреч в нашем клубе!

Все занятия вы можете найти в нашем расписании! Записывайтесь по 8-916-265-61-47 или по почте: admin@big-turtle.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *