fbpx
84951182341 84999387971

Мамские посиделки — 16 сентября с Калининой Ксенией на тему родительско-детских взаимоотношений: «Трудности перевода».

Дорогие мамы, и не только. Рады сообщить, что в нашем клубе начинается цикл тренингов с Калининой Ксенией, которые будут проходить в тренинграмках Мамских посиделок.

Ксения — психолог по образованию, старший преподаватель кафедры психологического консультирования. Читала курсы лекций: «Семейное консультирование», «Детско-родительские отношения», «Методы консультативной и психотерапевтической работы с детьми», а так же опытный Монтессори-педагог.

Она представит нам цикл тренингов-семинаров для родителей. Среди которых буду такие, как:

«Вовка в тридесятом царстве».  Семинар о том, как знать, хотеть и уметь одновременно. И как правильно овладеть необходимым навыком.

«Раз, два, три  — лови, или об игре всерьез».  О том, что важно сохранить, и о том, что важно исключить, когда ребенок играет.

«Детки в сетке».  Или почему мы повторяем своих родителей.

А начнем мы с темы «Трудности перевода, или о чем сообщает ребенок».

В жизни каждого родителя бывают сложные моменты, когда трудно понять, что пытается сообщить ему его собственный ребенок. Моменты, когда ваш малыш капризничает или не слушается мучают родителей и выводят их из равновесия. Бесспорно, каждый родитель любит своего ребенка, и также неоспоримо, что каждый ребенок любит своих маму и папу. Почему же тогда получается, что эти безумно любящие друг друга люди ссорятся, кричат и рычат друг на друга? Эта программа призвана помочь каждому участнику ответить на этот вопрос и найти пути решения в трудных ситуациях.

Ждем всех желающих на тренинг 16 сентября с 13:00 — 15:00. Вход свободный.

Предварительная запись по телефону: 8-916-265-61-47 или по почте admin@big-turtle.ru

Наш адрес: м. Университет, ул. Вавилова, д.65а, мастерская 603.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *