fbpx
84951182341 84999387971

Зимний семейный лагерь «Мифы и легенды Вьетнама» — 22 декабря 2014 -14 января 2015

вьетнамЛагерь во Вьетнаме

«Мифы и легенды Вьетнама»

с 22 декабря по 14 января.

вьетнам10вьетнам12

Далекая и прекрасная Юго-Восточная Азия манит теплым мягким климатом и своеобразным культурным колоритом. Мы предлагаем всем желающим присоединиться к нашей новой программе и встретить Новый Год в дружной компании на берегу лазурного моря жемчужины вьетнамского побережья – города Нячанг. вьетнам1

Это прекрасная возможность для родителей расслабиться и отдохнуть от ежедневной городской суеты и набраться сил, а деткам отдохнуть на морском курорте в веселой компании сверстников, приобрести друзей и открыть для себя много нового и интересного.

Заявку на участие можно подать через эту регистрационную форму.

Ведь наши лагеря – это не просто отдых. Наши специалисты придумывают для вас познавательные и развивающие программы, веселые и необычные, захватывающие и очень интересные.вьетнам2

Лагерь будет организован на красивейшей территории современной грязелечебницы, так что у вас будет возможность не только развлечься и отдохнуть, но и подлечиться. Программа для родителей предусматривает семинары по психологии, различные энергетические практики, живопись, рукоделие. Детей ждет увлекательное погружение в песочные сказки, мифы и легенды Вьетнама.

В программе:вьетнам3

  • Лекции и семинары для родителей.
  • Уроки живописи.
  • Песочные сказки.
  • Экскурсии по Нячангу и его окрестностям.
  • Посещение знаменитого парка развлечений на острове Винперл.
  • Встреча Нового года в большой дружной семье.
  • Спа-процедуры.
  • Традиционные вечерние посиделки.
  • Вьетнамские мифы и легенды.
  • Квесты, спектакли и многое другое.

вьетнам9

В программе будет 9дневный семинар «Игра о Простом и Сложном».

Место проведения:

Залив Нячанг, на берегу которого раскинулся прекрасный одноименный городок с семью километрами золотистых пляжей, живописными бухтами, множеством затерянных островков и коралловых рифов, по праву занимает 29 место в списке самых красивых заливов мира. Слава лечебного курорта каждый год привлекает в Нячанг немало туристов. Лечение грязями и минеральной водой показано при заболеваниях суставов и опорно-двигательного аппарата, кожных болезнях, для снятия стресса и синдрома хронической усталости. Местные грязи являются также прекрасным природным средством по уходу за телом и волосами.

вьетнам5Наш лагерь будет располагаться на территории самой современной и самой новой грязелечебницы с необычным названием «100 яиц».

Природный спа-центр построен на высоком живописном холме, его площадь составляет 23 га. Здесь можно организовать пикник, побродить по тропическому лесу по специальным экологическим тропам, заняться скалолазанием, подняться на холм Вьетнамского зодиака, прогуляться по цветущему ботаническому саду, заглянуть в традиционный вьетнамский дом и просто отдохнуть, наслаждаясь уединением в уютных беседках на зеленых склонах этого огромного парка. А можно понежится в расслабляющих минеральных или грязевых ваннах.вьетнам6

В нашем распоряжении будет 2 бассейна, джакузи с минеральной водой и детский бассейн.

Один раз в день предусмотрен бесплатный трансферт до моря с прекрасным пляжем.Пляж оборудован и имеет всю необходимую инфраструктуру. Будет также организован бесплатный трансферт до города. Автобус ходит по расписанию.

Мы предлагаем вам 2 варианта размещения:

вьетнам21вьетнам20вьетнам19вьетнам18вьетнам17вьетнам15вьетнам16

1.Размещение в домиках: номер двухместный. Возможно проживание еще двух детей, при размещении на имеющихся кроватях. В номере есть: 2 большие кровати, тумбочки, телевизор, холодильник, шкаф, санузел, душевая.

Стоимость номера за сутки 44 $, при двухместном размещении. Если больше 2х человек, идет доплата за завтраки.

2. Вариант размещения в «яйцах» — отдельно стоящие домики в форме яиц. Номера небольшие, рассчитаны на 2х человек или 1 взрослый + 1 ребенок. В номере есть: одна двухспальная кровать, большая тумбочка, телевизор, санузел, душевая, холодильник.

Территорию грязелечебницы и номера можно посмотреть на видеоСтоимость номера за сутки 39 $. В стоимость входят завтраки.

Детям до 4х лет питание бесплатно (шведский стол), 4 – 10 лет скидка 50%.

Цены на питание:

ЗАВТРАК ШВЕДСКИЙ СТОЛ
7$» 12 БЛЮД, горячие блюда меняются ежедневно.

ОБЕД ШВЕДСКИЙ СТОЛ
11$» 20 БЛЮД
СЕТ МЕНЮ СТОЛ
7$» 5 порционных блюд + вино

УЖИН BBQ УЖИН
15$» 30 различных блюд + вино, обговаривается заранее
ШВЕДСКИЙ СТОЛ НА УЖИН
13$» 20 БЛЮД

вьетнам7вьетнам8

Перелет:

Ситуация с билетами сложная, не откладывайте её решение на потом! Новогодние каникулы — время, когда многие стремятся уехать в теплые края, так что к НГ цены будут высокие. Вы можете сами купить билеты, но уже сейчас стоимость их начинается от 45.т.р. на человека.Для Вас мы подбираем наиболее выгодные условия перелета:

  • Билеты покупаем заранее. Уже сейчас. Билет на Вьетнамские авиалинии стоит 700 евро на взрослого, на детей будет около 15 % скидка. В условиях новогоднего ажиотажа это приемлемая цена, это оптовая себестоимость билетов, без наценок. Заказать тур через турфирму выйдет гораздо дороже.
  • Рейс будет прямой и скорее всего в ночное время. Это особенно важно для перелетов  с детьми, ведь это позволит Вам не волноваться о пересадках, и дети будут спать большую часть полета.
  • Да, резкая смена климата для организма не очень хорошо, но именно поэтому 3 недели отдыха — лучший срок для адаптации и акклиматизации! Ведь нам всем хочется немного лета зимой!)

Есть бронь, но она не вечна, поторопитесь. Все вопросы по телефону 8916-6035149, Ирина.

Заявку на участие можно подать через эту регистрационную форму.

Стоимость программы:

при оплате до 1 ноября 2014при оплате до 1 декабря 2014  при оплате до 22 декабря 2014
Стоимость программы и организации на семью для членов клуба (тех, кто уже ездил с нами)24 т.р.28 т.р.32 т.р.
Стоимость программы и организации на семью на одну смену для новых участников28 т.р.32 т.р.36 т.р.

 

 

Оплачивается отдельно:

  • Визовая поддержка – 10 дол на каждого члена семьи, включая детей.
  • Трансфер – будет рассчитываться исходя из группы.
  • Новогодний вечер (по стоимости уточняйте у организаторов)
  • Экскурсии по Нячангу и его окрестностям

вьетнам13вьетнам14По вопросам бронирования гостиницы пишите на почту katarina8109@bk.ru

По вопросам организации и программе пишите на почту big-turtle@bk.ru или телефону 8916-6035149, Ирина.

Заявку на участие можно подать через эту регистрационную форму.

6 комментариев на «Зимний семейный лагерь «Мифы и легенды Вьетнама» — 22 декабря 2014 -14 января 2015»

  1. lana:

    Я хочу поехать на более длительный срок, чем лагерь и хочу задать проясняющие вопросы: можно ли в этих же краях снять на длительное время жилье (более дешевое, чем в этой грязелечебнице), живут ли там русские или это редко бывает.

  2. Fleece:

    Лана, на время нашего лагеря проживание только в нашем отеле, в другое время мы можем оказать вам посильную помощь в поиске жилья.

  3. Татьяна:

    Здравствуйте! В разделе «Оплачивается отдельно » нет информации по проживанию и перелету.. они входят в стоимость программы?

  4. Екатерина Овчинникова:

    Татьяна, стоимость всей поездки рассчитывается так: стоимость билетов(она для всех разная, чем раньше, тем дешевле) + стоимость проживания и питания(по тому варианту, который вы выбрали) + стоимость нашей программы + дополнительные траты из списка «оплачивается отдельно»

  5. Алена:

    А с какого возраста могут быть дети?

  6. Екатерина Овчинникова:

    Алена, в наших семейных лагерях бывают даже грудные дети до года. Таким малышам, конечно, больше интересно просто мамино присутствие рядом, но дети чуть постарше уже с удовольствием вместе с мамой посещают и хороводные-музыкальные игры, и мягкую школу, а также вечерние сказки. Какого возраста Ваш ребенок?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *