fbpx
84951182341 84999387971

Совсем скоро в программе нашего семейного лагеря во Вьетнаме!

8-K1sPUfkskВ нашу программу семейного лагеря «Мифы и Легенды Вьетнама» входит 9 дневный семинар, вернее будет сказать Игра о Простом и Сложном! Что же это такое? Давайте попробуем разобраться!)

Что будет происходить снаружи:
Каждая Игра яркая, особенная, удивительная и по-своему неповторимая для каждого участника.

На игре будут:

✔ мастер-классы по рукоделию,
✔ плетению мандал,
✔ уроки живописи,
✔ йога,
✔ танцы,
✔ и все, что вы придумаете сами=)
✔ каждый может принять участие или организовать свой особенный мастер-класс.

O01Ni2Ha2kkT1q0LuqPogQЧто будет происходить внутри:

Игра – процесс самопознания. Территория игры – концентрированная, плотная жизнь с людьми, которые видят и слышат, и проявляются, ускоряя процессы эволюции и преобразования себя и других внутри и снаружи.

На территории Игры все открывается и проявляется. На территории Игры у каждого игрока есть возможность узнать причину своих неприятностей и негативных последствий в своей жизни. У игрока есть возможность внести коррекции и начать жить по-новому. После Игры новое и познанное будет так же происходить, и работать каждый день в его обычной жизни. И вся жизнь человека превратится в процесс открытия и познания Мира Себя.

Nj-Nfd5ixWs 2_387f7ede6520fe8069b6e898bd043abc

Ведущая этого семинара — Анна Киричок.

Отзыв Екатерины Костенич, участницы  Игры:

То, что происходит во время и после Игры невозможно передать, описать словами или как-то объяснить. Это можно только почувствовать. Попробовать, рискнуть, решиться… идти дальше, когда уже не можешь. Подняться, даже, если у тебя больше нет сил. Верить и доверять на 100… 200%. Принимать право на ошибку… свою и другого. При этом продолжать любить. Научиться отпускать, когда уходит…легко и радостно. Научиться принимать то, что чудесным образом появляется в твоей жизни. Быть свободной… от той части себя, которая все время пытается выстроить границы и загнать в рамки, привязать на тугие узлы и защелкнуть на пару-тройку замков. Позволить себе делать то, что хочешь. Из Любви. По-настоящему. А не потому, что надо! Позволить себе быть искренней с собой и другими. Делать шаг вперед, не видя дороги перед собой и не имея ничего, кроме веры и доверия. И одновременно имея все и очень многое. При этом слушать рассказы своего прагматичного и рационального ума о невозможности и абсурдности всего происходящего в жизни. И о том, что это полный бред и так не бывает. А потом слушать себя, внутри… и поступать от-туда… действовать в согласии с Душой и Сердцем. И искренне удивляться тому, как неожиданно прекрасно и легко все случается. Всегда страшно что-то менять… но это только первые несколько сотен раз))) а потом привыкаешь. И учишься прислушиваться к себе и Жизни. Нам всегда указывают путь. Но только от нас зависит, какой из них мы выберем. И только имея полную решимость в сердце идти до конца ты можешь что-то изменить в себе и в этом мире. Ты начинаешь осознавать истинные ценности. И на сколько это по-настоящему важно — жить своей жизнью, делать свои ошибки, получать свои награды и делать свои открытия. Это и есть настоящий опыт — свой собственный. То, что происходит прямо сейчас. То, до чего ты доходишь сам. Сам — не значит один. Без друзей, любимых, близких, без их поддержки и любви мы не пройдем и сотой доли того, что можем сделать вместе. Да и зачем идти в одиночку? Ведь вместе всегда интересней и веселей.
Моя глубокая благодарность и любовь всем и каждому, кто зримо и незримо присутствовал на Игре. Каждый внес свою лепту. И без него Игра была бы другой, как и этот мир.
Отдельная благодарность Мастеру и Главному Огранизатору, которым в этот раз пришлось не легко)
Люблю вас.

Семейный лагерь «Мифы и легенды Вьетнама» с 22 декабря по 14 января.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *