fbpx
84951182341 84999387971

Чирали — 07.09 — 21.09 — Учимся Худеть + Сказкотерапия и др. курсы Блюхтеровой

Главная Форумы Семейные лагеря Чирали -2014 Чирали — 07.09 — 21.09 — Учимся Худеть + Сказкотерапия и др. курсы Блюхтеровой

Помечено: 

В этой теме 51 ответ, 11 участников, последнее обновление  Sanechka 10 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #11070

    Margarita
    Участник

    Здорово у нас получилось ))) Подумали одновременно. Конечно, давайте вместе!

    #11071

    Nastia
    Участник

    Ирина привет! Есть ли в номере фен?

    #11072

    Nastia
    Участник

    Девочки из Питера завтра буду заказывать трансфер на 6 чел. Больше из Питера желающих нет?

    #11088

    Polinkas
    Участник

    Всем привет!
    Я прибываю в Анталию в 9:00.
    Плехова Лариса, Вы прибываете в 10:05 — может быть, нам Вас дождаться и заказать совместный трансфер?
    Гришкун Ольга, Вы указали время 7:10 — это прибытие или отправление? Если отправление, то Вы тоже прилетите где-то недалеко от нас по времени… и, может быть, присоединитесь к трансферу… ждем уточнения 🙂
    Если еще кто-то прилетает около 9-10, пишите!

    #11089

    Polinkas
    Участник

    Кстати, ребенок 1,10 — это отдельное место трансфера, или нет? Наверняка же поедет на ручках…

    #11090

    Ирина Шалимова
    Хранитель

    Настя, фен есть.

    #11091

    Polinkas
    Участник

    Девочки, я только что увидела в расписании, что мой рейс перенесли на 2 часа вперед! Теперь в Анталию мы прибываем в 11-10. Действительно, рейс же чартерный и авиаперевозчик предупредил, что точное время отправления будет известно примерно за день до отлета, когда всем вышлют электронные билеты.
    Девочки, может и трансфер тогда заказывать где-то в субботу? Вдруг еще что-то у кого-то поменяется… мы очень хотим найти компанию, но в такой ситуации даже не понятно, на что ориентироваться.

    #11094

    Polinkas
    Участник

    А сколько штучек товаров нужно заготовить для ярмарки? Приблизительно?

    #11102

    Nastia
    Участник

    Купила сегодня ткань для греческого костюма. Ирина и девочки которые уже были в лагере подскажите что с ней делать? В шитье не сильна и машинки дома даже нет. Нужно ли ее как-то сшивать или все на месте мастерить будем? Хорошо бы если кто-то написал сколько нужно тесьмы для отделки и что использовать для пояса? Можно было бы мастер-класс организовать перед вечером «Пошив греческого костюма».
    И еще вопрос: костюм нужен только для мам или для деток то же?

    #11103

    Nastia
    Участник

    Ира про фен поняла, спасибо за ответ!

    #11104

    Nastia
    Участник

    Девочки у меня ко всем предложение: хочу провести мастер-класс по изготовлению браслетов из натуральных камней. Получается очень красиво, и приятно работать с натуральным материалом. Вопрос в том что по бюджету мы не укладываемся, так как мастер-класс не входит в программу. Цена вопроса 300-400руб — это стоимость материала. Напишите мне если есть интерес. Я тогда закуплю материал.
    Кому какое кол-во нужно и можно высказать предпочтения по цветам, например (голубой, цвет морской волны, белый и т.д.)
    Желательно сообщить до четверга на мой е-mail NastiaS1970@mail.ru или скинуть смс на сотовый 89139152712

    #11105

    Ирина Шалимова
    Хранитель

    Полина, для ярмарки смотря что конечно, но 15-20штук продать легко.

    #11106

    Ирина Шалимова
    Хранитель

    не все присутсвуют на форму, пишите лично тем,с кме можно скооперироваться на трасфер. По поводу совмещения с разных рейсов — может быть сложность, если какой-то из рейсов задержат. Имейте это в виду.
    Настя, конечно у нас будет выделено время на пошив костюмов и будет такой мастер-класс. Там шить не сложно. Можно вообще без иголки, просто завязать. Костюм нужен и взрослым, и детям.

    #11113

    OlgaKh
    Участник

    Всем добрый день.

    У нас чуть было не сорвалась поездка, мы уже почти готовы были рыдать и сдавать билеты, но всё обошлось. Мы едем!
    Мы — это я, Ольга, и моя дочь Лена пяти лет. Мы из Петербурга.
    Как я посмотрела, мы ещё с двумя семьями летим из Питера одним рейсом.
    Те, кто летит из Питера рейсом, прибывающим в 12-55, скажите, Вы уже заказали трансфер или ещё можно присоединиться?

    #11114

    Nastia
    Участник

    Оля трансфер заказывала, но пока нет подтверждения, выясняется вопрос могут ли маленькие детки сидеть на коленях у родителей. Так что думаю вы можете присоединиться. Сегодня попробую отправить заявку с изменениями. Завтра напишу тебе.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 52 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Комментарии закрыты