fbpx
84951182341 84999387971

«Самодельные сказки» — авторское занятие для детей от 6 лет

Это новый авторский курс  художника Оксаны Григорьянц deti na koneдля детей от 6 до 14 лет.

На этих занятиях Оксана будет учить детей радоваться созиданию и творчеству,  учить прочувствовать удовольствие от сделанной самостоятельно вещи. Это особое удовольствие, которое не может заменить ни просмотр мультиков, ни покупка новой вещи. Это очень актуально в современном мире, где детям предлагается так много «готового»: готовые истории, готовые игрушки, готовые мысли.  Нам кажется важным научить детей выражать себя, свои внутренние истории и переживания в художественной форме, поэтому мы будем придумывать сказки и игры. Вместе мы будем мастерить персонажей, декорацию, в которой будет происходить действие.

Материалы, в которых мы будем работать: бумага (объемные бумажные игрушки, аппликация, рисование), картон (объемные игрушки и объекты),  ткань (шитые, мотанные игрушки и элементы декораций). Масса для лепки, папье-маше  или соленое тесто (элементы игрушек и декораций).

Каждый месяц у нас новая сказка. Темы связаны с праздниками и событиями, которые бывают в это время. Каждый месяц тема завершается показом спектакля для родителей. Дети не только мастерят, но учатся представлять свои истории. Это такой маленький театр, выросший из детских игр.

Возраст: 6-14 лет.

Расписание: среда,   18:00

Место: ул Косыгина 5, 10 подъезд со двора, домофон 296

Стоимость: зависит от типа абонемента, который вы покупаете. Информацию об абонементах смотрите тут.

Обладателям клубной карты — скидки на абонементы до 25%.

Звоните и записывайтесь 8916-2656147 или admin@big-turtle.ru!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *