fbpx
84951182341 84999387971

Зимние Семейные Лагеря — Новый Год, Рождество, Крещение! 2014! Открыт набор!

Хотите необычного отдыха? весело и с пользой для себя и ребенка провести время в хорошей компании? отдохнуть, активно провести время с детьми?

Приглашаю в зимний лагерь с «Большой Черепахой»!

Сроки:

1ая смена — 27 декабря 2013 — 02 января 2014

2ая смена — 03 января – 09 января 2014

3я смена — 10 января — 19 января 2014

Место:

500 км от Москвы (ночь на поезде до Великих Лук и 100км на заказанном автобусе), Псковская область, частный небольшой гостевой дом на берегу озера и на окраине леса. Там всего 11 комнат по 3-6 мест в основном доме и 10 комнаты в дополнительном доме. Очень уютно и есть все условия: большая кухня, столовая зона, игровой и спортивный залы. Санузел один на блок из двух комнат в основном доме и индивидуальный в доп.доме. Количество участников ограничено.

Заявку на участие можно подать через эту регистрационную форму.

Вопросы по тел. 8916-2656147 или по почте admin@big-turtle.ru.

Программа (дополнительные занятия еще уточняются, возможны изменения в программе):

Первая смена: подготовка и празднование Нового Года (мы сделаем теплый, уютный, почти семейный праздник)

Здесь вы можете прочитать отчет о новогоднем лагере декабрь 2012- январь 2013.

 

Вторая смена: традиционные рождественские забавы, празднование Рождества

Третья смена: творческая неделя: рисование пастелью, акварелью (обсуждается участие А.Цвелика)

Общее для всех смен: занятия и игры с детьми, Мягкая Школа для детей и родителей, уютные зимние рукоделия, сказка на ночь, катание с горы на тюбингах и лыжах, прогулки по лесу на снегоступах, катание на коньках… А также мастер-класс настоящих кузнеца и гончара прямо на территории нашего лагеря!!

Стоимость программы:
1ая и 2ая смена — 15т.р.
с семьи
3я смена — 12т.р. с одной семьи или 5т.р. с человека.

Программа подразумевает активное участие всей группы.
Каждый вечер у нас будет общий сбор на вечерний круг, завершением которого будет сказка для детей. И тут возможность показать свои творческие способности будет у каждого :) . Прошу каждую семью подготовить одну сказку (она может быть любой — кукольная, сказка на столе, теневой театр, спектакль с актерами — все что угодно!). Это домашнее задание, которое лучше заранее подготовить вместе с детьми. Для детей такая подготовка очень важна, она настроит их на творческий лад, совместную работу и ожидание чего-то нового и интересного. Так что, пожалуйста, подготовьте все необходимое для вашей сказки вместе!
Если Вы можете предложить что-то интересное для всех участников, чем мы могли бы обогатить нашу программу, то не стесняйтесь :) , ведь, каждый что-то умеет лучше, чем другие. И, если это будет в формате нашего лагеря, возможна скидка для Вашей семьи на стоимость программы.

Скидка на стоимость программы 3й смены 7% тем, кто с нами уже ездил.

Проживание:

В комнате может жить до 6 человек. Номер можно поделить на две семьи, особенно если едут только мамы с детками. Для вас это будет значительная экономия.
1ая смена — 11900 руб на весь срок за один номер;
2ая смена
11900 руб на весь срок за один номер;
3я смена — 9900 руб на весь срок за один номер.
Если вы хотите поехать не на весь срок, проживание и программа в любом случае должны быть оплачены полностью. Пересчитать возможно только питание.

Заявку на участие можно подать через эту регистрационную форму.
Вопросы по тел. 8916-2656147 или по почте admin@big-turtle.ru

Дорога.

Билет на поезд примерно 800руб за место в одну сторону. Автобус примерно 350руб одно место (рассчитывается по факту).

Питание:

550руб в день на взрослого и 300 на ребенка старше трех лет. За праздничный стол будет доплата (по факту, порядка 1000руб на взрослого)

Основное меню для нас будет готовить уже проверенный повар, готовим здоровую простую пищу, меню адаптированное для детей, а всякое дополнительное будем сами печь, если будут желающие. Есть возможность закупки деревенских продуктов (молоко, творог, сметана, мед).

Возможно, что понадобится помощь участников в закупке продуктов — два раза в неделю нам придется съездить в ближайший город за продовольствием, помочь нужна прежде всего мужская (грузить покупки).

Пример расчета конечной стоимости:
семья из трех человек
(мама+папа+ребенок старше трех лет, но младше 12) в первую смену- 11900 (прожив)+15000(прогр)+9800(питание основное)+2000 (новогодний стол)+3200 (поезд)+1800 (автобус) = 43700руб

семья из двух человек ( мама+ребенок до двух лет) в первую смену при проживании в одном номере с другой мамой — 5950(прожив)+6000(прогр)+3850(питание основное)+1000 (новогодний стол)+1600 (поезд)+600 (автобус) = 19000руб

Фото места:

Вот несколько отзывов с прошлого такого зимнего лагеря:
Natali:
23 Февраль 2012 в 0:03
(Изменить)

Спасибо огромное организаторам! ВСЕ было чудесно, волшебно, просто мамско-детский рай! Викуля постоянно вспоминает и просится в ЛАГЕРЬ! а еще в БАНЮ! Утро душевно и радостно вместе с йогой, а живопись и Мягкая Школа буквально покорили! Ждем летнего продолжения……

Екатерина:
20 Февраль 2012 в 10:30
(Изменить)

Отличная поездка, душевная компания единомышленников, дочь в восторге и каждый день вспоминает своих друзей и ДОМ! Спасибо!
С удовольствием поедем еще!
Здесь можно посмотреть еще один фотоотчет: https://picasaweb.google.com/shepka77/2012?authuser=0&authkey=Gv1sRgCJmZ5sSMm4PBpQE&feat=directlink

Татьяна:
29 Март 2012 в 18:23
(Изменить)

Спасибо огромное за чудесный отдых и полезную разнообразную программу! Это было круто! Волшебное место в которое хочется вернуться. Радушные хозяева. Прекрасные люди вокруг. Незабываемо!!!! Отдельное спасибо Ирине, за организацию этого отдыха и создание удивительной атмосферы. Ни одной конфликтной ситуации за всю поездку не возникло. Общее настроение было созидательным и творческим. Привезла с собой много полезных идей и многому научилась у опытных мам. Спасибо!

 

Предоплата гарантирует ваше участие!
Заявку на участие можно подать через эту регистрационную форму.

Вопросы по тел. 8916-2656147 или по почте admin@big-turtle.ru

PS. Как мы провели зимний лагерь и летний лагерь в этом же месте в этом году,а также отзывы на них можно посмотреть тут:

-Зимний лагерь. Псковская область. Новый Год 2013

 

— Летний лагерь. Псковская область. Йога-тур. Июль 2012.
Зимний семейный лагерь 2012. Псковская область. 28 января – 5 февраля.

11 комментариев на «Зимние Семейные Лагеря — Новый Год, Рождество, Крещение! 2014! Открыт набор!»

  1. Елена:

    Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда прояснится будет ли А. Цвелик участвовать в 3ей смене?

  2. olia:

    Согласие А. Цвелика получено, но, как вы понимаете, иногда случаются форс-мажорные обстоятельства. Думаю, что в декабре Александр может с полной уверенностью говорить о своем участии. До этого А.Цвелик 2 зимы и 2 лета вел свой курс живописи у нас в лагере, думаем, что и в этом году все сложится.

  3. Панфилова Татьяна:

    Мой муж — рыболов спортсмен, может организовать соревнования 🙂
    Но надо чтобы все кто планирует участвовать взяли зимние рыболовные снасти — ледобур, удочки и тд.
    Дети тоже с удовольствием в это втягиваются лет с 5 вполне осозанно.

  4. Скажите, до какого возраста дети большей частью бывают в вашем лагере?

  5. olia:

    от 0 до 14 =) Обычно собираются хорошие компании 4-5 леток, 7-9 леток. Ну и малыши при мамах не редкость совсем.

  6. У меня два вопроса. 1. 10 января — это уже заезд в номер? Или погрузка на поезд? Выехать нужно 9-го вечером из Москвы? 2. Если ребенок почти 4 лет, но практически ничего не есть с общего стола — тоже оплачивать питание 300 руб. сутки? И есть ли возможность самой что-нибудь приготовить для малыша?

  7. olia:

    Елена, 10 января — заезд в номер, выезжаем 9го вечером. Да, питание 4х летнего ребенка надо оплачивать в любом случае. Питание там очень хорошее, и все обычно с удовольствием едят. Если вас не устраивает питание, вы можете готовить сами, из тех продуктов которые закупаются (все основные продукты), но исходя из опыта — мамы и более маленьких детей, которые собираются готовить сами, не доходят до кухни =)

  8. спасибо большое за исчерпывающий ответ.

  9. Дима:

    Здравствуйте!
    Хотелось бы узнать, будет ли участвовать Александр Михайлович Цвелик в лагере в Псковской области?
    В этом году зимой и летом он создавал такое настроение, что для нас его участие очень важно.

  10. Ирина Шалимова:

    Дмитрий, нет, в этом году зимой будет другой педагог по живописи.

  11. Дима:

    Очень печально!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *