fbpx
84951182341 84999387971

Новости семейного лагеря!

Мы продолжаем радовать Вас новостями о том, как проходит наш лагерь в Турции от его непосредственного участника.

День пятый:хамам2хамам

Начался день как обычно у нас в лагере . Но уже после обеда нас ждала машина в хамам. Не было аниматоров для детей, и детей развлекали по очереди. В целом все прошло хорошо.  Приехали все распаренные, умиротворенные и голодные. 

День шестойчерепашкичирали-сент2014рассвет

Сегодня день начался не как всегда. Многие отправились смотреть рождение черепашек. Т к по слухам именно сегодня последний день вылупления,  а следующий только после 25 сентября. Уже в 6 утра наша группа вышла из отеля и быстрым шагом, все еще просыпаясь, мы шли на пляж. Шли долго минут 25. Пока вдали не увидели уже собравшуюся группу «поддержки» черепашек. Как именно они рождаются мы не увидели, т к яйца закопаны глубоко в песок и смотритель доставал уже вылупившихся черепашат и клал рядом с ямой. Черепашата быстро гребли лапками в сторону моря и восходящего солнца. К сожалению, из примерно 20 яиц живых было три, остальные смотритель вскрыл, убедился что живых нет и закопал обратно. И вот все стали болеть за трех  черепашат. Как им было не легко! Но они смогли и уплыли в огромное море) После все детки с фразой, что они тоже черепашата, отправились купаться.химера4

химера3химера3

Середина дня прошла обычно. Но к 18 часов нас ждало 2 трактора с прицепами, мы отправляемся на Химеру. С песнями и хорошим настроение все прибыли и начали подниматься.

Поднимались недолго, минут 20. Все дети дошли сами. Там на химере, когда уже стемнело, ведущие показали нам теневую сказку про само чудовище и героя победившего его. Получилось очень здорово. Мы на Химере, вокруг горят подземные огни, темно,  дети завороженно смотрели и слушали.

Ну а потом на костре пожарили хлеб, зефир, сосиски и все довольные пошли вниз. В лагере прошла Свеча и сразу лагерь погрузился в тишину, все разбрелись спать…

химера7химера8

химера6химера5

химерахимера2

День седьмой:

День прошел, как обычно у нас в лагере. Но мы покажем, как весело и здорово! Мы
занимаемся многими подвижными играми, и плаваем, и бегаем, и валяемся, и
веселимся. В общем хорошо у нас))) Смотрите…

лимонлимон2лимон3плавание1плавание2плавание3

 

Всем горячий привет от нашего дружного лагеря в Чирали!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *