fbpx
84951182341 84999387971

Студия-сад для детей от 2х до 3,5 лет.

granny

Еще совсем недавно дети воспитывались в семье не только мамами, но сразу несколькими поколениями, потому что бабушки и прабабушки принимали непосредственное участие, да и жили зачастую одним домом. В современных условиях бабушки иногда живут так далеко, что могут позволить себе лишь редкие встречи с внуками, или активные и успешные бабушки востребованы и заняты в своей профессиональной сфере.

А ведь всем мамам так необходимо время для себя: для работы, образования, для возможности позаботиться о собственном здоровье или для общения. Важно, чтобы  мамы не беспокоились, где и как их малыши, и сколько внимания им уделяется в мамино отсутствие. Именно для этой цели мы открываем специальную группу для детей от 2 до 3,5 лет, где создается мягкая атмосфера как «в гостях у бабушки». На маленькую группу деток (до 8 человек) — двое воспитателей, которые окружат малышей заботой и любовью. Эта практически семейная обстановка так выгодно отличает нашу студию от обычных яслей, а также служит прекрасной подготовкой для посещения детского сада в будущем.

В нашей студии возможно(а на время адаптации и очень важно) присутствие мам, ведь именно так ребенку спокойно и комфортно знакомиться с новым для него местом, новыми взрослыми и детьми.

Дети от 2 до 2,5 лет — посещают студию с мамой, а дети от 2х лет (после адаптационного периода) могут оставаться с воспитателем

Ждем Вас в нашей студии на ул. Вавилова, д.65А.

Расписание:  пн, ср, пт с 9.30 до 12.30.

Со стоимостью занятий и условиями посещения можно ознакомится тут.

Записаться можно по почте admin@big-turtle.ru и по телефону 8-916-265-61-47!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *