fbpx
84951182341 84999387971

Мамина ЙОГА (йога для мам, посещать можно с детьми)

Одно из самых известных направлений йоги во всем мире — йога Айенгара.
Отличительная ее особенность — внимание к деталям, использованиебольшого количества материалов и приспособлений, движение от простого к сложному. Что делает возможными занятия для каждого человека вне зависимости от уровня его физической подготовки или возраста. Именно поэтому этот стиль йоги подходит для мам. Здесь также разработаны и специальные занятия для беременных.

можно беременным заниматься йогой можно беременным заниматься йогой. можно беременным заниматься йогой!

Беременным можно заниматься йогой. Для мам здесь очень мягкая ориентированная на внутренние ощущения практика. На занятиях мы используем много приспособлений: коврики, валики, подушки, они подкладываются под голову, спину, ноги и делают наши занятия комфортными.

Чем нам помогает йога? Дает здоровье и хорошее настроение. Помогает выстраивать гармоничные отношения с окружающим миром. Меняет мироощущение. Практика йоги дарит нам физическое и душевное равновесие, а также силы преодолеть житейские невзгоды.

Идет набор группы на занятия йогой для мам с детьми.
Расписание: вт-чт с 11.00 до 12.30
Стоимость:  разовое занятие 600руб, в абонементе на 4 занятия – 500руб, в абонементе на 8 занятий – 400руб.
Запись по тел.8916-2656147 или по почте admin@big-turtle.ru

 

 Частые вопросы:

— С малышом какого возраста можно прийти?

— Тут все целиком и полностью зависит от готовности мамы. Обычная практика йоги начинается где-то через полгода после родов. Да и детки начинают ползать, становясь более самостоятельными. Сейчас в группе занимается мамочка, которая приходит с малышом возрастом 1 (!) месяц. Все очень индивидуально.

— Получится ли у мамы заниматься? Не будет ли малыш отвлекать?

— Малыш отвлекать будет. Вопрос в том, будет ли мама отвлекаться. Детки, конечно же, требуют определенного внимания. При этом если мама настроена на занятие, то малыш подстраивается к маме, настраивается на ту же волну и вписывается в общий контекст занятия очень органично. То есть чем меньше у мамы волнений по поводу получится ли заниматься, тем легче ей заниматься. Детки очень хорошо чувствуют уверенность или неуверенность мамы.

 

4 комментария на «Мамина ЙОГА (йога для мам, посещать можно с детьми)»

  1. Алена:

    Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, насколько реально заниматься йогой маме с непоседливым и страшно любознательным сыном 1 г 3 мес? 🙂

  2. admin:

    сложно сказать как поведет себя малыш и Вы :), стоит попробовать и узнать.

  3. Анна:

    по какому адресу проходят занятия?

  4. olia:

    Ул. Вавилова 65А, 603 мастреская

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *