fbpx
84951182341 84999387971

Горные вершины Турции! Семейный горнолыжный лагерь на новогодние каникулы! 2013. ОТ 26т.р..!!

Новогодние праздники не только в теплой компании, но еще и за активным отдыхом на прекрасных снежных склонах!

Сноуборд, горные лыжи, тюбинги!

Вам давно хотелось возобновить отдых на горнолыжных склонах? на такой вид отдыха довольно сложно совмещать с ребенком. Ведь простоять весь отдых на детской горке тоже весело, конечно, но не совсем то, на что вы рассчитывали приехав к горным вершинам. Теперь нет необходимости меняться с мужем, чтобы караулить ребенка, вы можете себе позволить больше! С  нами будет няня (или даже две), которой можно будет оставить деток на время катания (детей старше трех лет, младше — по-договоренности с няней). они будут играть, творить, гулять…

А во второй половине дня уже наши творческие мастерские, подготовка к Рождеству, традиционные рождественские забавы, игротеки, общий круг и сказки на ночь, полуночные посиделки для взрослых. Мы погрузимся в волшебство и таинство Рождества.

Сроки: 02.01.2013 — 09.01.2013 (или до 12.01.1013)

Со 2 по 9 мы будем в Кейсери и те, кто спешит на работу, могут сразу лететь домой, а те, кто не торопятся могут вместе с нами задержаться на пару дней ( до 12го) в Стамбуле. Это удобно, т.к. перелет до Кейсери с пересадкой в Стамбуле в любом случае.

Место: Турция, Эрджияс.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ! Успейте подать заявку до 5 ноября и получите скидку 20% на программу!!

вопросы по тел. 8916-6035149 (Ирина) или по почте big-turtle@bk.ru.

Мы привыкли к тому, что Турция — это царство теплого моря, бесконечных пляжей и цветущих садов. Но эта страна так многообразна, что просто должна была стать и горнолыжной державой. Ведь снег на вершинах турецких гор лежит в среднем 170 дней в году. Эрджиас — один из небольших горнолыжных курортов Турции. Он находится на юго-востоке Анатолийского плоскогорья, на склоне вулканического массива Эрджияс (Erciyes, 3916 м) всего в 25 км от Кайсери.

Здесь 5 подъемников и приблизительно 12 км трасс смешанного уровня (большинство — «синие», хотя есть и несколько «красных» участков). Есть два альпинистских и треккинговых маршрута, проводятся экскурсии к многочисленным вулканическим конусам массива.

Лыжный сезон длится здесь с ноября-декабря по апрель-май, причем снега выпадает вполне достаточно для катания — вершину Кузуятагы (3940 м) венчает ледник, как раз и обеспечивающий курорт снегом.

Горнолыжные курорты Турции — относительно молодые, но отсутствие традиций компенсируется широким набором услуг, четкой работой обслуживающего персонала и доброжелательным отношением к гостям. Следует отметить, что в Турции сервис европейского уровня предлагается по наиболее доступным ценам.

Карты

Отель:

Небольшой (всего на 18 комнат) эксклюзивный и очень уютный бутик-отель ACE ERCİYES OTEL http://www.aceerciyes.com/aboutus.html или тут http://www.skiingturkey.com/otels/erciyes/aceerciyes.html.

во всех комнатах ТВ, мини бар, фен.
Бар, панарамное кафе, ресторан, камин, барбекю, игровая комната, интернет-кафе,сауна, парковка, комната для лыж.

Цены за проживание и питание полный пансион (напитки отдельно) за сутки:

на 2 персоны $120
на 3 персоны $150
на 4 персоны $178
один ребенок до 6 лет бесплатно, второй ребенок (и каждый последующий:)) 50%, т.е. $30.
1 мама и ребенок до 12 лет — $92
1 мама + ребенок до 12+ребенок до 6 лет — $92.

Использование сауны для нашей группы бесплатное.

Проезд:

Авиаперелет Москва-Стамбул-Кайсери, обратно Кайсери-Стамбул и Стамбул-Москва ( (для тех, кто решит задержаться в Стамбуле) или Кайсери-Стамбул-Москва для тех, кто торопится.
От аэропорта Кайсери 25 км до отеля.

На данный момент ориентировочные цены:
Москва-Стамбул-Кайсери в одну сторону —
Москва-Стамбул-Кайсери туда обратно — 15-16т.р.
Москва-Стамбул туда обратно — 12т.р.
Стамбул — Кайсери туда обратно — 3т.р.

Стоимость программы и организации:

7 т.р. за одного участника, дети до трех лет бесплатно. Если с вами двое и больше детей старше трех лет, то стоимость на каждого ребенка 5т.р. Но суммарно не более 20т.р. за всех!!

Тем, кто с нами уже ездил скидка — 500 руб на участника.

При внесении предоплаты за программу (не менее 2т.р.) не позднее 1 ноября — всем скидка на программу 20%. Пригласите друзей и получите такую же скидку и на себя, и на друзей!
Скидки не суммируются и в случае отказа от поездки, предоплата не возвращается.

т.е. например:
мама+один реб до трех лет — 7т.р./ со скидкой 5600
мама+папа+реб до трех — 14т.р./ 11200
мама+папа+реб старше 3 — 20т.р./ 16000
мама+папа+двое детей старше трех — 20т.р./16000
Примеры суммарного расчета стоимости (без учета авиаперелета) — проживание, питание, трансфер и программа:

Мама+реб до трех лет — 92*7*31+5600+600= 26т.р.
мама+реб до 12 и реб старше 3, но до 6 лет = 92*7*31+13600+1800= 35т.р.
Двое взрослых и ребенок до 12 лет — 150*7*31+15200+1800= 49.5т.р.

Обращаю Ваше внимание, что я занимаюсь организацией досуговой программы. Я помогаю с проживанием и дорогой, т.е. отель для нашей группы забронирован, для упрощения предоплату за него тоже вносится через меня. Билеты, если наберется кол-во на групповой тариф, я тоже могу помочь организовать и выкупить, трансфер закажу, НО все индивидуальные вопросы, связанные с дорогой (особенно если не с группой), вопросы к отелю уже на месте по поводу размещения, пожеланий по питанию, индивидуальные проблемы, Вы решаете самостоятельно. Я могу с этим помочь, но это не входит в мою непосредственную обязанность.

Архив наших лагерей со ссылками на фотоотчеты и отзывы можно посмотреть тут.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ!

вопросы по тел. 8916-6035149 (Ирина) или по почте big-turtle@bk.ru.

ВАЖНО! Билеты нужно брать в ближайший месяц, т.к. сами понимаете, как с билетами в новогодние праздники.
Если к выкупу билетов (ориентировочно 1 ноября) будет достаточно заявок, чтобы купить билеты по групповому тарифу, то я могу это взять на себя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *