fbpx
84951182341 84999387971

Уникальная Встреча: Эко-бытовая химия своими руками — 22 февраля

На встрече, посвященной эко-дому, Анастасия Мелентьева  расскажет о том, как правильно читать этикетки моющих средств и стиральных порошков. Мы разберемся, насколько вредны те или иные компоненты в составе геля для мытья посуды и спрея для ванной комнаты. Научимся грамотно пользоваться бытовой химией и постараемся разработать индивидуальный подход к переходу на экологичные средства по уборке sodaдома, стирке белья и т.д.

На нашей встрече вы узнаете о многих неизвестных ранее эффективных средствах по уборке дома. Мы сделаем удивительное универсальное моющее средство, пригодное для использования людьми с чувствительной кожей, аллергиками, безопасное для детей и беременных женщин. Научимся делать биоразлагаемые многоразовые хозяйственные салфетки, обладающие антибактериальными свойствами и прекрасным натуральным запахом.

Каждый из участников встречи получит раздаточный материал с полезной информацией о компонентах бытовой химии и полезными советами, рецептами по приготовлению домашних эко-средств по стирке, мытью и уборке вашего дома.

Вы унесете домой не только полезные знания и памятку, но и бутылочку с вашим первым эко-средством по уборке дома.

Встреча (лекция + мастер-класс) проводит  Анастасия Мелентьева, владельцем интернет-магазина Angel’s Mam — экологичная косметика ручной работы для беременных, мам и малышей.

На встречу можно приходить с детьми, так как встреча проходит в уютной атмосфере нашего детского сада!

«Angel’s Mam — это часть меня. Я стремлюсь к высокому качеству жизни, поэтому дома не использую химию, почти все делаю своими руками. Средство для мытья посуды и уборки дома, мыло для рук, пена для ванны, шампунь, средство после ожога, бальзам для губ, детское масло… Я свободный, бунтующий мыльник:) Я забочусь об экологии, люблю Природу. Наша семья живет согласно законам взаимоуважения и толерантности. Моя миссия как Жены и Матери в том, чтобы рассказать другим, как легко и весело делать домашнюю косметику и мыло своими руками. Все, что мы делаем, несет позитивный заряд мощной энергии жизни. Дарите своим близким Добро! Любите Природу!»

Место: ул Косыгина д. 5

Время: 22 февраля 14.30

Стоимость:  1000 руб. Предоплату можно внести на счет Сбербанка, Яндекс-кошелька или наличными в клубе. Информация по оплате высылается после записи на мастер-класс.

Запись по тел.8916-2656147 или по почте admin@big-turtle.ru

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *