fbpx
84951182341 84999387971

Английский клуб — посещение с детьми!

Владение английским сегодня — обязательное условие для яркой, успешной и комфортной жизни. Он нужен везде: быт, работа, путешествия. Однако многие женщины, постигая важнейшую в мире науку материнства, не имеют возможности заниматься совершенствованием языка. Все время уходит на малыша — не возьмешь же его с собой на занятия в языковую школу! .
«Но ребенок — не повод отказывать себе в знаниях», -заявляет «Большая Черепаха»  и приглашает всех мам и их детей в английский клуб! Здесь вы не просто выучите дюжину слов, спряжений и глаголов, а будете именно говорить по-английски! Посещая увлекательные встречи  вместе с ребенком, вы делаете неоценимый вклад в его развитие, ведь малыш будет участвовать в общении и запоминать английские фразы вслед за вами! Это крепкая и надежная первая ступень на пути изучения английского Вашим ребенком! Руководит клубом опытнейший педагог, который подскажет, направит и доступно объяснит премудрости иностранного языка.
Итак, все желающие красиво и свободно говорить на самом интернациональном языке приглашаются на бесплатное пробное занятие.

Дальнейшая стоимость обучения — 1500 рублей в месяц (если в месяц выпадает 4 занятия и 1800руб. если 5 ).

Расписание: воскресенье 12.30-14.00

Звоните и записывайтесь 8916-2656147 или admin@big-turtle.ru!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *