fbpx
84951182341 84999387971

Творческая мастерская Вероники Поликарповой.

UzNvKMi370oДрузья, теперь в нашем клубе будут регулярно проходить занятия в Творческой Мастерской, под руководством Вероники  Поликарповой.  Вероника — Эко-педагог, Педагог по детскому прикладному творчеству, дизайнер, флорист. А еще она удивительный фантазер и художник-декоратор. Она – кладезь всевозможных творческих техник, которые  применяет в работе с журналами и телевидением, а также в Творческой Мастерской.

Вероника Поликарпова принимает активное участие в программе Первого канала «Фазенда».Ее стаж работы в дизайне более 17 лет. Имеет публикации в журналах «Seasons», «Мой кроха и я», «Растим ребенка», «Aus Astrolasia», «Адреналин». Все детство провела в Африке, бывала в археологических экспедициях, занималась ковроткачеством, шила кукол, украшала выставки и галереи, работала декоратором на Мосфильме. С рождения дочери увлеклась цветами, работала флористом и вела занятия для детей. Любит создавать новое и рассматривать звездное небо в телескоп.

DhdXrD1WXxUМалыши и более старшие дети с большим удовольствием приходят к Веронике 

на занятия, потому что знают, что у нее можно «творить» что угодно и сколько угодно. Каждое занятие выстроено вокруг какой-нибудь темы. В ходе занятий происходит знакомство и использование таких материалов как картон и шерсть, проволока и растительные материалы, дерево и глина, нитки и стекло, песок, бусины и многое другое.

Таким образом, дети не только делают что-то руками, но и  получают информацию о предметах, их окружающих. Нам бы очень хотелось отметить то, как Вероника общается с детьми: всегда ласково, всегда мягко, всегда шутя. В такой теплой семейной атмосфере и отвлекаться не хочется от процесса.

И еще немного о том, что такое Творческая Мастерская. 8uTG4qrUFEg

Это место, где дети вместе с родителями могут воплощать все самые свои смелые желания! Творить из всего, что душе угодно.  Здесь не будут учить «как нужно». Мы просто с любовью вместе будем рисовать, лепить, клеить, валять, собирать, печь, вышивать, варить и многое-многое другое.

Здесь можно нарисовать музыку или сделать съедобную картину, или собрать цветочный портрет, сварить мыло в подарок или испечь имбирное печенье. Фантазии не будет предела.

Материалы будут тоже самые необычные:  таинственные коряги, обыкновенные и непредсказуемые коробки, ткани, шерсть, и даже привычная бумага — будет необычным помощником. Нас будут окружать красивая музыка и невероятные запахи!

Мы гарантируем сказочную атмосферу, прекрасное, веселое настрое! И конечно же, каждый раз вы сможете уносить свои поделки с собой домой, радуя себя и своих близких или дарить их в качестве сувениров, которых не будет больше ни у кого.

В программе предусмотрены терапевтические арт-игры, познавательные беседы об искусстве в игровой форме. Коллаж, батик, декупаж, флористика, оригами…. Мы не перестанем вас удивлять 🙂

Время занятий смотрите в нашем расписании.

Стоимость абонемента: 4400р.+300(материалы)/4 занятия.
3600р. + 300(материалы)/4 занятия для обладателей клубной карты

Наш адрес: м. Университет, ул. Вавилова, д.65а, мастерская 603.

Предварительная запись по телефону: 8916-2656147; 8 495 118 23 41 или по почте admin@big-turtle.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *