fbpx
84951182341 84999387971

Чирали — 15-29.06 — Эмоц.Интеллект

Главная Форумы Семейные лагеря Чирали -2014 Чирали — 15-29.06 — Эмоц.Интеллект

В этой теме 17 ответов, 6 участников, последнее обновление  lawpin 9 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10181

    Ирина Шалимова
    Хранитель

    Тема для участников лагеря в Турции — Чирали2014 — смена 2 — 15-29июня — Эмоциональный интеллект. Для знакомства, общения, вопросов и отзывов.

    #10185

    Evgeniy
    Участник

    Ирина здравствуйте! Всем привет! Получили Ваше письмо, начинаем подготовку. Есть гитара, умею играть, любим петь.

    #10186

    Evgeniy
    Участник

    Друзья! Тема трансфера, нас четыре человека, прилетаем в Анталию 15.06 в 9.00 утра и вылет 29.06 10.00. Отзовитесь кто летит этим рейсом?

    #10190

    Плюшевые лапы
    Участник

    Всем привет!
    Наша маленькая компания из двух мам (Оли и Иры) и троих детей (Гриши 7 лет, Даши 5,9 лет и маленькой Сашеньки 3-х лет) прилетает 15.06 и улетает 29.06. (летим регулярными рейсами Трансаэро и Аэрофлот).
    Касательно организации трансфера — можно просмотреть табличку (которую мы все заполняли) и найти товарищей прилетающих аналогичным рейсом. Я, в свою очередь, могу взять на себя миссию трансфера для тех кто летит регуляркой Трансаэро 🙂
    Ира, расскажи пожалуйста, кто будет у нас ведущим (или ведущими), какова программа по дням, какие рукодельности будут…

    #10245

    Плюшевые лапы
    Участник

    Ира!
    Хотим уже сказки «застолбить» 🙂 Готовим 2 сказки: Кошкин дом (Маршак) и Капризную кошку (Сутеев)

    Костюмы шьем. Все что останется — тесьма, ткань и прочее — обязательно захвачу с собой (для очелий, поясов и браслетов). Кстати, интересно, а «остались ли в живых» наши прошлогодние костюмы (я оставляла 2 греческих туники)?

    #10267

    Ирина Шалимова
    Хранитель

    Все туники мы бережно сохранили. но там был же еще лагерь осенью и, возможно, что просто не опознаете теперь свои. Программу по дням сейчас для фототура расписываю, до второй смены чуть попозже доберусь ).

    #10268

    Ирина Шалимова
    Хранитель

    Ура! у нас есть гитара!!! Это очень здорово!! берите обязательно!!

    #10434

    j_ginger
    Участник

    Ирина, добрый вечер,
    назрел ряд вопросов:
    1.как в лагере обстоят дела со стиркой и глажкой? все брать с собой? сушить есть где?
    2. постельное белье скорее всего. а банные и пляжные полотенца?
    3. младший сын — аллергик на коровье молоко. будет ли возможность варить ему каши на воде?
    4. питьевая вода и кипяток будут в свободном доступе для детей?

    первый опыт семейного лагеря. очень волнительно:))
    и еще, я та самая Юля Лянкэ, которая писала Вам, что могу проводить мастер классы по полимерной глине. Глина Decoclay, самоотвердевающая. леплю преимущественно цветы, и скульптурную миниатюру редко-редко:)

    #10436

    Плюшевые лапы
    Участник

    Юля, привет!
    А я, та самая Оля, с которой ты летишь одним самолетом и едешь одним автобусом до отеля :-)….
    Если Ира не против, то я могу ответить на некоторые твои вопросы:
    1. Стирка — постирочный комбинат есть у владельца отеля, он с удовольствием за денежку стирает. Про глажку ничего сказать не могу (я беру свой дорожный утюг);
    2. Полотенца пляжные нужно брать с собой (либо можно купить в магазине в Чирали);
    3. Если вы бронировали домик с кухней, то вы сможете варить каши и не только…;
    4. Кипяток есть всегда в свободном доступе, а вот питьевая бутилированная вода — только за денежку.
    А вообще… Это замечательное место! Атмосфера, люди, общее дело заряжает ТАКОЙ позитивной энергией, что хочется вернуться (и причем не один раз)! Поэтому мы едем уже во второй раз и везем с собой своих друзей! 🙂

    #10437

    j_ginger
    Участник

    Оля, привет!
    Спасибо за ответы:)
    А интернет есть?
    У нас бунгало, не знаю есть в нем кухня или нет.

    #10438

    Плюшевые лапы
    Участник

    Интернет есть, хорошо работает во дворе и в трехэтажном корпусе (в прошлом году сами проверяли :-))…
    Если вдруг не будет у вас кухни, то однозначно она есть у нас (в прошлом году ребеной изнылся без каши и по приезду в Москву целых три дня питался исключительно манной кашей).

    #10439

    Плюшевые лапы
    Участник

    Про кухню…. добро пожаловать к нам готовить кашу! 🙂

    #10442

    Ирина Шалимова
    Хранитель

    Оля, спасибо,что подхватила тему. Жизнь первой смены занимает все время.
    Да, все, как Оля написала про стирку, воду. Чайник есть в каждом номере. Каши на завтрак варят на воде. Утюг можно попросить, но еще никто не просил )).
    Мастер-слассы готовьте, на месте распишем кто, когда и что ведет.
    Технически с планшета не могу создать табличку с расписанием на каждый день, так что узнаете все на месте! 🙂
    Инет есть на практически всей территории отеля.

    #10443

    j_ginger
    Участник

    Спасибо за ответы!
    На завтрак что то еще кроме каши на воде есть ведь?:)
    Сколько примерно будет взрослых и сколько раз нужно будет провести мастер класс? Мне нужно примерно знать, чтобы взять глину с собой

    #10444

    j_ginger
    Участник

    И еще вопрос:в письме было написано о плавательных очках для всех детей. Будут уроки плавания?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Комментарии закрыты