fbpx
84951182341 84999387971

Чирали — 15.06-06.07 — Вальдорфский, Школа Живописи

Главная Форумы Семейные лагеря Чирали -2014 Чирали — 15.06-06.07 — Вальдорфский, Школа Живописи

В этой теме 34 ответа, 7 участников, последнее обновление  sonchen 9 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10454

    Ирина Шалимова
    Хранитель

    краски рекомендует ведущая профес. Завтра в рассылке укажу какие.

    #10455

    sonchen
    Участник

    Про инет — у нас в отеле вроде не плохой, но на такое количество людей не хватает. В номере только по ночам ловится.
    Были сегодня в кафе рядом с лагерным отелем (3 мин), там хороший инет оказался 🙂 Если что можно туда ходить

    #10456

    sonchen
    Участник

    У меня еще просьба. Кто пойдет в аптеку перед отъездом, купите мне капли в нос, пожалуйста. «Виброцил». Говорят, в москве продается, в питере в аптеках их нет. Дочка тут заболела, а у меня капель на дне. И Тантум верде спрей. Спасибо большое!

    #10459

    Lizaliza
    Участник

    Постараюсь не забыть купить вам капли.

    А кто какие игры везет?

    #10462

    sonchen
    Участник

    А кто какие книги везет? У нас Петсон Рождество и три тонких мумми-тролля для малышей, еще какие-то сказки о принцессах

    #10463

    sonchen
    Участник

    Хочу напомнить, что здесь нет аптеки, собираться надо тщательно. Мы тут в другом лагере сейчас, и половину лагеря скосил вирус. У моей старшей высокая температура, горло, сопли, коньюктивит. А я не все взяла, и по малу, не думала, что дети будут болеть. Почти кончился проторгол, тантум верде, виброцил, аквамарис, капли глазные. Надеюсь, больше ничего не вылезет. И что младшая не заразится. А то наши все разъезжаются, остаюсь одна с исхудавшей аптечкой

    Лучше чтоб не пригодилось, чем бегать по лагерю в поисках лекарств!

    #10464

    Mila
    Участник

    я палатку из Икеи тащу, чтоб малышня играла. Вот уж сама не знаю зачем 🙂

    С играми у нас пока только есть бродилка одна и игра типа лото. Не очень густо.

    #10465

    Mila
    Участник

    Соня, 🙁
    Пусть детки выздоравливают!

    (Ну может вам еще что привезти?)
    Кстати, а капли глазные — это какие?

    #10466

    sonchen
    Участник

    Мила, спасибо большое! Еще проторгол купите плз, если будет. Это капли в нос, они не везде бывают, в рецептурном их готовят или некоторые аптеки заранее их заказывают и у себя держат, т к он популярный. И аквамарис для младенцев, капли. Про глазные у педиатра спрошу, какие лучше. У нас это впервые и я не ориентируюсь пока

    #10467

    dashavarya
    Участник

    Всем привет! Меня зовут Даша , мы едем вдвоем с дочкой Варей ( ей в лагере исполнится 5 лет, будем праздновать:) хотелось бы узнать, есть ли там кафе, где можно устроить праздник?
    У нас есть бродилка каникулы в простоквашино, книги хотим взять Маршака и Приключения Гулливера. От комаров, я так понимаю, брать средства нужно?
    А какие сказки вы готовите? У нас скорее всего будет Волк и семеро козлят.

    #10468

    Lizaliza
    Участник

    У меня из игр — Диксит (для взрослых), головоноги, Добль, барашки.

    Сказку буду готовить в лагере. Пока вся в работе, и не до творчества.

    Про мастер-класс хотела узнать — есть ли в местных магазинчиках рис, макароны? Я видела мастер-классы с крупами, хотела попробовать провести.

    #10469

    Lena
    Участник

    Те, кто сейчас в Чирали — подскажите, пожалуйста, что выгоднее брать — евро или доллары?

    #10470

    Lena
    Участник

    Книги буду брать какие-нибудь тонкие. По настроению на момент вылета. И так ощущение, что нужен отдельный чемодан для аптечки и морского-занимательного реквизита 🙂

    #10471

    sonchen
    Участник

    В магазинах есть рис, макароны, чечевицы, булгур, нут

    Игрушек для моря много, ведра-лейки-совочки, круги, мячи, матрасы, водяные пистолеты, всего полно

    Кафе тут есть, подойдут ли для детского праздника — не знаю 🙂 У моей старшей тоже будет др в лагере, 27 июня. я хочу в лагере праздновать, шарики и торт купить. На месте с Ириной обсудить договорились

    Про доллары или евро не поскажу, мы меняли в аэропорту с карточки русской

    #10472

    sonchen
    Участник

    Сорри, в аэропорту не с карты деньги меняли, а наличные. Рубли причем

    Средства от комаров нужны, детские, взрослое что-то есть. Спиралек всяких полно. Но у меня ощущение что комарв по домам в основном промышляют

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 35 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Комментарии закрыты