fbpx
84951182341 84999387971

Чирали 1-22.06 Арт-терапия

Главная Форумы Семейные лагеря Чирали -2014 Чирали 1-22.06 Арт-терапия

В этой теме 36 ответов, 7 участников, последнее обновление  Ирина Шалимова 9 года/лет, 12 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10333

    Alisa and girls
    Участник

    Татьяна, почему «ой»?)) К ярмарке обязательно готовьтесь!!)

    И да, если есть желание провести МК в лагере — это прекрасно и мы согласны! Нужно только огласить всем участникам, какие материалы понадобятся — или привезти самим и поделиться.

    #10343

    tanitasav
    Участник

    Ой!потому что мы 20го улетаем,а ярмарка 21го

    #10345

    Alisa and girls
    Участник

    ах вот в чем дело! Ну, скажу по секрету, рукодельные подарочки пригодятся не только на ярмарке, так что не переживайте!

    #10349

    Alisa and girls
    Участник

    Девочки, на случай, если кто забудет купить доску-очку-нудл — всё это в чиралийских магазинчиках доступно.

    Настасья, вопрос к тебе: плаванье для деток от трех лет — с мамами? Я же, наверное, в это время буду в походике со старшими…

    #10350

    Marina
    Участник

    А для детишек 7-8 лет обучение плаванию будет?

    #10358

    Nastasia K
    Участник

    Татьяна, для 2,4 я рекомендую приобрести и доску, и нудлс. Это не в обязательном порядке, но очень желательно.
    Алиса, к сожалению, плаваньем занимаемся вместе с родителями. Но поскольку окончательно расписание еще не утверждено и со своей стороны я буду вносить коррективы, надеюсь твои смогут приходить на мои занятия.
    Марина, я специализируюсь на обучении детей раннему плаванью до 6 лет. Для детишек 7-8 лет у нас очень разнообразная и интересная программа. Мы обязательно учтем ваши пожелания на будущее.

    #10361

    Marina
    Участник

    Жаль. Я своей дочке уже обещала, Ирина в апреле говорила, что для всех будет 🙁

    #10386

    Nastasia K
    Участник

    Марина, какой возраст вашей дочки и какой уровень вашей подготовки?
    При большом желании заниматься,вы можете присоединиться к группе 3-6 лет.Если же вы уверенно держитесь на воде, то я всегда рядом и готова поделиться своим опытом 🙂

    #10388

    Marina
    Участник

    Настасья, дочке 7 лет и 9 мес, уровень ее подготовки — может плавать, держась за непотопляемый предмет. Спасибо за предложение, попробуем присоединиться 🙂 А с двухлетним стоит пробовать заниматься или рано еще?
    Алиса, Настасья, готово ли согласованное между всеми ведущими расписание или все будет достаточно спонтанно и свободно? Я в первый раз с вами еду, хочу понять, что ожидает 🙂 Со мной трое детей: мальчики 2 и 11 лет и девочка 7 лет.

    #10396

    Alisa and girls
    Участник

    Марина, всё будет совершенно неспонтанно!) есть ритм дня и продуман ритм недели, будет несколько выходов/выездов и праздники. Старшие дети будут со мной: с утра в походе, перед обедом — на занятии, в тихий час — игротека и мастер-классы. Малыш с мамой пойдет на арт-терапию (если нет взрослого вам в помощь), для мам, соответственно, арт-терапия и дневные мк. Вечер посвящен семейным развлечениям, совместным играм.

    #10397

    Nastasia K
    Участник

    Марина,для каждой возрастной группы подготовлена программа занятий. Для детей от 0 до 3 лет, будет работать мягкая школа,плаванье. Это я к вопросу, не рано ли в 2 года заниматься плаванием.
    В нашем лагере любая инициатива со стороны родителей, поддерживается. Поэтому, в то время,когда в ритме дня будет свободное время,море- я готова в индивидуальном порядке позаниматься с вашей дочкой.
    Хочу всем напомнить, что все пожелания и предложения родителей мы обязательно учитываем при планировании ритма дня. Поэтому, пишите.

    #10398

    Marina
    Участник

    Ясно 🙂 Алиса, а походы по утрам на какое время расчитаны, на море будете успевать? Прошу прощения за дотошность :))

    #10399

    Marina
    Участник

    Настасья, спасибо за информацию. Для малышей такое же оборудование нужно (доска, нудл), я правильно поняла? Я может что-то пропустила 🙂

    #10400

    Nastasia K
    Участник

    Марина, вам будет достаточно 1 нудла и 1 доски. Поскольку с детишками буду заниматься в разное время. Если вдруг не успеете приобрести в Москве, то там на месте все можно купить.

    #10401

    Alisa and girls
    Участник

    Марина, да, конечно, будем! мы пойдем в сторону моря, пока мамы с малышами занимаются и собираются. Там обговорим место встречи, и все побегут к родителям и купаться!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Комментарии закрыты