fbpx
84951182341 84999387971

Фотоотчет о лагере в Толо. «Путешествие в Древнюю Грецию» 2017

Этот наш лагерь начался с похода в древний город Асини, который находится в 30 минутах ходьбы от Толо. В Асини сохранилось не очень много: колодцы, фундаменты, немного стен. Но если присмотреться, то там можно обнаружить черепки от горшков и амфор.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

В Толо красивые виды открываются отовсюду:  из гостиницы, с  пляжа, с ближайших холмов.

В этой смене старшие дети (6+) с Оксаной Григорьянц изучали древнегреческую культуру и искусство: занимались ковкой, печатали монеты, лепили сосуды, изготавливали маски, давали театральные представления, читали мифы и легенды Греции.

 

OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERAP1150266Дошкольники на своих занятиях  играли  и развивали речь с Черемисиной Машей и творили с Ольгой Братовой.

Всем лагерем мы ходили на пляж, играли в мяч, учились плавать и нырять, ездили на экскурсии и в морское путешествие, проводили праздники, эстафету и ярмарку, искали клад!

OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA   OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERAOLYMPUS DIGITAL CAMERAВ конце лагеря мы проводили ярмарку, где все могли продать, что хочет, купить, что понравилось, спеть, станцевать.    Торговая валюта у нас была —  Афинские монеты, которые наштамповали дети.  На ярмарке можно было купить хендмейд футболки, короны,  раскрашенные камни, браслеты, ракушки с драгоценным камнем,  открытки и статуэтки, конфеты. А также сделать блестящие татушки!

До встречи в новых поездках! Ваши Оля, Оксана и Маша!  Анонсы смотрите здесь =)

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *