fbpx
84951182341 84999387971

Почему многие мамы выбирают семейные лагеря?

Lk73ejFtPSwЧасто бывает, что папа работает, а маме все же хочется вырваться на 2-3 недели из зимы и съездить с детками в теплые края. Встает вопрос — куда же можно поехать с детьми одной? Даже если ребенок один, это достаточно большая нагрузка — ухаживать за ребенком в новых условиях, продумать интересные занятия, да и просто маме хочется на отдыхе успеть самой отдохнуть. А если детей несколько, тут уже добавляется то, что могут возникать разные непредвиденные ситуации и с двумя детьми сложнее сконцентрироваться на их решении, например, уделить достаточно времени ребенку, если второй приболел, к тому же детям разных возрастов интересны разные занятия и это тоже надо учитывать, планируя отдых.

В прошлом году в Чирали с нами отдыхала Ольга с тремя своими дочками: Соней 6 лет, Таней 4 года и Лизой — 1 год. Она рассказывает, что одной ей страшно было бы выехать на отдых с тремя маленькими детьми, стоял вопрос куда вообще поехать и с кем. Формат Семейного Лагеря оказался для нее находкой. Главное — не страшно, при таком отдыхе гарантированно есть люди, которые если что поддержат, помогут. Это большой плюс семейных лагерей. Ожидания полностью оправдались — отдых прошел отлично!

К тому же в Семейном лагере предусмотрена разнообразная программа для деток разных возрастов и т.к. на территории лагеря все живут рядом, то сложностей с тем, что ребенку будет скучно при таком формате отдыха не возникает — всегда есть с кем пообщаться и поиграть!

Присоединяйтесь к нашим семейный лагерям в 2016 году!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *