fbpx
84951182341 84999387971

Открыта запись на практикум с Людмилой Краснобаевой 16 октября!

Очень тяжело понять, почему малыш плачет, особенно если это первенец. Почему он плохо спит, почему кричит. Может у него что-то болит? Молодые мама с папой измучены от плача, не спят, нервы на пределе, обстановка в семье накалена. Разве может идти речь о счастливом малыше и здоровой семье в таких условиях?

По отзывам многих мам Людмила Краснобаева творит чудеса. Приемы массажа, которым она учит, позволяют успокоить ребенка в считанные минуты, снять гипертонус, расправить стопочки, снять зажатость. Малыши быстрее учатся переворачиваться, начинают ползать, лучше засыпают.

Техника, которую показывает Людмила помогает не только грудничкам, она применима и к старшим детям и даже взрослым. Она отлично снимает напряжение и раздражительность, убирает отголоски стресса, помогает повысить настроение и улучшить качество жизни.

Отдельное спасибо за приемы, которым учит Людмила скажет спина. Красивая осанка и здоровый позвоночник — это не только ключик к здоровью организма, но и высокий уровень самооценки детей и взрослых. Приходите, убедитесь сами. 

Очередной практикум с Людмилой Краснобаевой состоится 16 октября в 13-30!

Место проведения: ул.Профсоюзная 92, вход в здание библиотеки.

Регистрация обязательна.

Стоимость участия 3500 рублей на семью.

Зарегистрироваться можно здесь.

Вопросы вы можете задать по телефонам: 8-495-118-23-41;   8-916-265-61-47

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *