fbpx
84951182341 84999387971

Наши семейные лагеря в новом 2016 году!

275Друзья, самое время загадывать желания! Пожелаем вам хорошего отдыха, ветра в волосах, красивых мест, теплого моря и ласкового солнца! А еще любимой семьи рядом и отличную компанию друзей. Всё это будет в наших семейных лагерях в будущем году.

Помимо красивых мест и теплой компании вас ждет здоровый и активный отдых, веселые праздники, творческие мастерские, походы и много игр: от настольных до командных. Если вам хочется побыть со своей семьёй, вместе пережить незабываемые мгновения совместных сказок, семейных занятий и увлечений, то присоединяйтесь к нам!

Летние семейные лагеря в Греции, Толо.

ТОЛО — это небольшое, но поистине волшебное место, расположенное вдоль прекрасного песчаного пляжа, в котором есть все самое необходимое для того, чтобы провести свой отпуск весело и незабываемо.

1ая смена  — 29 мая -11 июня «Олимпийская смена»

2ая смена  — 12 июня — 26 июня «Тайны греческих богов»

Летние семейные лагеря в Крыму, Зеленогорье. 

Волшебное место, в котором сочетаются чистое море и горы, горное озеро и водопады. Тихое место, в котором сочетается красота окружающей природы и спокойствие простой деревенской жизни. Обещаем вам коз, коров и лошадей, гуляющих прямо по улицам поселка.

Майские праздники — с 30 апреля по 8 мая.

Первая смена — с 16 июля по 29 июля.

Вторая смена — с 30 июля по 12 августа. 

Третья смена — с 13 по 26 августа. 

Летние лагеря в Псковской области.

Наше традиционное место  для любителей красот средней полосы. Вокруг только леса с ягодами и грибами, лесное озеро и уединение. Сразу забывается вся суматоха городской жизни, ведь можно просто жить и наслаждаться чистым воздухом, солнцем и природой.

Первая смена — с 09 июля по 22 июля.
Вторая смена- с 23 июля по 05 августа. 

На все смены уже идет набор. Регистрируйтесь уже сейчас.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *