fbpx
84951182341 84999387971

Клубная встреча в ноябре!

GLTkPWPUx6gЕще месяц назад мы с вами праздновали день рождения Большой Черепахи, и вот уже совсем скоро состоится клубная встреча для всех членов нашего клуба. Для вас, друзья, вход бесплатный.

14 ноября вас ждут:

  • 17:00 — творческий мастер-класс с Екатериной Овчинниковой 
  • 18:00 — фольклорные забавы с Иваном Кабановым
  • чаепитие и приятное общение в кругу друзей

Екатерина Овчинникова многим известна по нашим семейным лагерям, для ребят она приготовила интересный мастер-класс, результат которого можно будет забрать домой.  Иван Кабанов — участник ансамбля «Измайловская слобода» и ведущий наших фольклорных занятий.
Приходите с детьми любого возраста. Даже если это совсем малыши, то пример активного участия родителей будет для них очень полезным и интересным.
Занятия с дядей Ваней, как его называют дети, проходят в душевной веселой атмосфере. Вы просто не сможете остаться в стороне, настолько заряжает своей энергетикой и позитивом Иван. Это и игры на народных инструментах — гусли, балалайка, деревянные ложки и т.д.; веселые игры; пение песен; пляски; хороводы и многое другое.

Место и время: метро Университет, Профсоюзная, ул. Вавилова, д.65а, мастерская 603 в 17.00 14 ноября.

Регистрируйтесь и приходите! Вход для держателей наших клубных карт свободный.

Если вы еще не приобрели клубную карту, но хотите прийти на встречу, то стоимость для одной семьи — 1000 руб. Как внести предоплату.

Все вопросы по телефону: 8916-2656147.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *