fbpx
84951182341 84999387971

Третий день в Чирали!

IMG_6274Мы все с нетерпением ждём новостей из нашего лагеря в Турции:

Прошел день 3. Сегодня утром некоторые участники были на йоге, а некоторые отправились смотреть маленьких вылупившихся черепашат на побережье.

После завтрака прошли занятия на море. Сегодня было большое достижение маленьких участников, они перестали бояться входить в воду. А некоторые решились одеть очки и взглянуть на рыбок под водой. Больше радовались за них родители, чем дети)
Середина дня прошла как обычно. Семинары, игры, обед, сон… После сна уже началась подготовка к греческому празднику — шили костюмы богинь и воинов. После, чтобы размяться, дети постарше (от 3 до 6 лет) отправились на мягкую школу, а остальные на пляж. На пляже все купались, бегали, ели фрукты. Уже чувствовалась семейная атмосфера, т.к. все участники уже перезнакомились и нашлись по интересам.
После ужина была сказка от семьи. Сказка интересная и необычная. Про то как «из ничего можно что-то сделать». Дети завороженно слушали, все таки репки и колобки уже порядком надоели для детских ушей.
Далее «Свеча», колыбельная, прощания и все побрели спать. Конечно, ведь завтра греческий праздник, а значит маленьким воинам и богиням надо выспаться для состязаний, сиртаки и походу к Олимпосу (древним развалинам)…
IMG_6322 IMG_6341IMG_6352

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *