fbpx
84951182341 84999387971

Армения, Apaga Resort

Apaga Resort – эко–отель в горах Армении, на границе Дилижанского национального парка. Отель располагается на большой поляне в окружении леса, с прекрасным видом на горы и ущелье реки Хачахпюр. Это место прекрасно подходит для перегрузки, комфортного отдыха вдали от городов, единения с природой.

До ближайшего населенного пукнтка с. Енокаван – 3 км, до ближайшего города – Иджеван – 10 км, до столицы Армении – Еревана – 143 км, до столицы Грузии – Тбилиси – 153 км.

Просторные номера (48 кв.м.) с балконами ориентированы на восток, из всех номеров открывается фантастический вид на горы и лес. В строительстве использовались местные камень и черепица.

В нашем лагере будет всего 14 семей, поэтому не затягивайте с бронированием.

Специальные цены на проживание для нашей группы: 

Цена номера на двоих с завтраком — 25500 АМД (3187 руб),
  • дети до 5 -ти лет — без оплаты,
  • с 5 до 12 лет + 875 руб, включая завтрак,
  • старше 12 лет + 1125 руб, включая завтрак.
Питание.
Завтрак — шведский стол(входит в стоимость номера): хлеб, сыр, масло, каша (овсянка/гречневая), яйца, творог, сметана, свежие овощи, фрукты сезонные, блинчики/оладьи — 2 — 3 раза в неделю, чай, кофе.
Отдельно оплачивается: обед и ужин — обслуживание, салаты, закуски, вторые блюда  — в стол, супы — порционные. Стоимость на 1 человека около 600 — 650 рублей обед/ужин.

Конные прогулки: до 1,5 часов — 12000 АМД, до 3,5 — 4 часов — 16000 АМД. Для нашей группы специальная  10% скидка, а также  новый тариф: до 1 часа — 8000 АМД (цены в валюте Армении)

 
 

Отель имеет свою молочную ферму, дровяную печь, где ежедневно выпекается хлеб, огромный кизиловый сад (3500 деревьев) и огород. В нашем ресторане готовиться блюда традиционной армянской кухни северных регионов Армении (Тавуш), так одно из самых популярных блюд – долма, у нас готовится не только из виноградных листьев, но из листьев малины, фасоли и мать–и–мачехи, а мясо для шашлыка не маринуется, а только посыпается солью, перцем и сухими веточками чабреца, которые при сгорании на огне придают мясу совершенно неповторимый аромат.

«Фишка» APAGA Resort – это свободно гуляющие лабрадоры и сенбернар, кошки и гуси и, конечно, конюшня с 40 лошадьми, на которых проводятся ежедневный прогулки по живописным окрестностям отеля.

В 2015 году рядом с отелем открылся Парк Приключений Yell Extreme Park. Возможности для активного отдыха стали почти бесконечными: полеты на Zip- Line через ущелье, джиппинг, веревочный парк, гигантские качели, пентболл, стрельба из лука, скалолазание и масса других развлечение. Самое главное, что Парк Приключений подходит для отдыха всей семьей (по дорожкам, проложенным в лесу, можно гулять даже с коляской).

22 мая-3 июня 2019 мы едем в Армению в семеный лагерь  с Екатериной Овчинниковой.

20.12.2017 | Комментарии закрыты