fbpx
84951182341 84999387971

Материнская этика с Людмилой Краснобаевой. Открыта запись на 6 марта.

Мы продолжаем  наши регулярные занятия с Людмилой Краснобаевой.  Эти семинары помогут решить большинство детских

проблем (головные боли, гипертонус и гиперактивность, сонливость, проблемы со сном, детскую неуправляемость и раздражительность), обрести гармонию в семье и получать удовольствие от материнства, от общения с детьми.

  • 3500 руб.*

Чтобы попасть на практикум, необходимо зарегистрироваться в специальной форме. 

Регистрация  и предоплата обязательна! Как внести предоплату

Ведущая — Людмила Краснобаева, мама троих детей, специалист по послеродовому восстановлению мам, патронажу новорожденных, автор курса «Бытоустройство». Имеет высшее музыкальное и среднее медицинское образование.

Читать запись полностью »

Кабаре-конструктор «ЭР-ДЖИ-БИ» от театра Бача!!!

Друзья! Отличная новость!!!
1 апреля к нам снова приезжает в гости популярный питерский театр «Бача».
«Бача» — это театр для детей и их друзей )))

На этот раз с увлекательной программой — «Кабаре-конструктор «ЭР-ДЖИ-БИ».

RGB — red, green, blue — три цвета, из которых составляется палитра телеэкрана. Берём один телевизор, разбираем его, раскладываем на цвета и придумываем путешествие через краски, песни, музыку. Всё рождается наяву, как в сказке. Шеф-повар, снабженный станцией звукозаписи, ведёт трансляцию с музыкальной кухни, где смешиваются ингредиенты: варган, барабан, звук от шурупа, гудок от велосипеда, шепот и битбокс, мелодии мелодики, свист сантехнического шланга и ещё что-то ещё с чем-то. А в это время из шести картонок вырастают новые страны.
В Тайланде люди и слоны обливаются водой, в Исландии белые медведи смотрят праздничный показ северного сияния, а жители Бразилии переодеваются в павлинов и идут по улице карнавалом.
В финале все вместе запишем совместный музыкальный трек!
Осторожно, после спектакля вам может неизъяснимо хотеться резать, скреплять, красить и радоваться этому процессу!

Отзыв зрителя:
«Феерическая музыкально-образная сказка, перформанс и карнавал. Туда проваливаешься как в кроличью нору и сразу попадаешь в мультипликационный мир наяву». Фил Ануев

Читать запись полностью »

О педагогах нашего Балетного лагеря

Мы продолжаем набор в наш Балетный лагерь и рады рассказать вам подробнее о наших педагогах.

Николай Дагис, хореограф, заслуженный артист РФ.

В 1982 году окончил Ленинградское Хореографическое училище им. А. Я. Вагановой (педагог С.С.Каплан), затем был исполнителем партий в Свердловском Театре оперы и балеты им. А. В. Луначарского, Театре Балета Классической Хореографии, Московском Городском Балете, Московском театре «Русский Камерный Балет».

В 2005 году окончил МГАХ по специальности «Педагогика Хореографии» с присвоением квалификации педагога-хореографа. До настоящего времени накопил огромный опыт работы в качестве педагога-хореографа как со взрослыми, так и с детьми.

Павел Апатонов, балетместейстер.

В 1992 году окончил Бакинское хореографическое училище, по окончании был принят в Театр оперы и балета им. М. Ф. Ахундова. В 1994 году был принят в труппу Театра Балета Классической Хореографии в Москве. С 1998 года, продолжая сотрудничать с театром, устраивается в труппу Театра Оперетты, где работает по сегодняшний день.
В 2003 году закончил балетмейстерский факультет РАТИ ГИТИС. Педагоги: Тарасова О.Г., Таланкина Л.М., Малхасянц Г.Г.  Преподает дуэтный танец в МГУКИ. В качестве балетмейстера участвовал в постановке номеров в Театре Балета Классической Хореографии.

Павел уже принимал участие в нашем лагере летом 2017 года — ставил танцы как детям, там и взрослым, продемонстрировав высокий уровень профессионализма и умение работать с любым возрастом и уровнем подготовки.

Евгения Озерова, актриса и педагог по актерскому мастерству.

Евгения окончила режиссерский факультет в  МГУКИ и работает актрисой в ГБУК Москонцерт. А так же является педагогом по актерскому мастерству в Детской Академии Наук «Qawra».

Благодаря Евгении Озеровой нас ждут интересные упражнения на развитие внимания, управление телом и голосом, театральные этюды и даже постановка небольшого спектакля, в котором участникам предстоит стать не только актерами, но ещё драматургами и сценографами. У всех участников лагеря будет возможность погрузиться в мир театра и познакомиться с основами сценического искусства.

Для бронирования места в лагере нужно зарегистрироваться через эту форму.

Клубная встреча с Анной Кульчинской 25 февраля. Игры и театр — экспромт.

25 февраля мы приглашаем Вас на традиционную клубную встречу. 
В этот раз предлагаем игры и театр-экспромт. Ведущая — Анна Кульчинская, которую многие из вас знаю по нашим семейным лагерям, а так же по «Путешествиям во времени».

«Погода была ужасная , принцесса была прекрасная….»

А может всё было наоборот? На нашей клубной встрече после традиционного круга знакомств, мы придумаем продолжение истории о принцессе и разыграем Спектакль-экспромт! Кто знает , кого повстречает «прекрасная » ( или ужасная) принцесса на этот раз — голодного дракона или весёлого великана? Никакого заучивания ролей !Хотя участникам наших лагерей театрального опыта во всех жанрах не занимать))) А ещё будут любимые игры и «фирменные» сардинки и охота на льва и душевное общение за чашечкой чая с чем-нибудь вкусным».

Читать запись полностью »

Выезд в Ясно Поле: Масленица 16-18 февраля!

Веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы в России отмечаются празднованием масленицы. Это — самый веселый, народный и сытный праздник, длящийся целую неделю.

Дата: заезд вечером 16 февраля (или  утром 17 февраля), отъезд вечером 18 февраля.


В программе:

  • Фольклорные игры
  • Хороводы на улице
  • Масленичные шутихи и конкурсы
  • Мастер-классы для мам
  • Строительство снежной крепости и снежных фигур
  • Активные игры на улице
  • Изготовление масленицы, солнечного колеса и народных кукол
  • Прыжки через костер
  • Блины и чай из Самовара
  • Сказки, Ярмарка и Петрушка.


К нам можно присоединиться на все выходные, а можно приехать только на масленичное гуляние.

Наша программа рассчитана как на детей от 2,5 лет, так и на старших детей и родителей. У нас не самое массовое гуляние — в играх и забавах смогут принять участие все, а не только самые активные.

Стоимость полной программы 6000р на семью, стоимость программы 17 февраля — 3000р на семью.
Вся информация по телефону: 89154106529 (вотсап и вайбер)


Для бронирования места в лагере нужно зарегистрироваться через эту форму (после регистрации в течении суток вам придет письмо с информацией)

Читать запись полностью »

Мягкая Школа теперь и по субботам.

Мы уже писали, что с Нового Года в нашем клубе проходят занятия по Мягкой Школе с Натальей Таратутой.
Но так как были желающие заниматься и по выходным — сообщаем: теперь занятия  будут проходить вторникам в 18:30  и  по субботам в 11:00.

Если вы хотите присоединиться к нам, то просто позвоните по телефонам: 8 495 118 23 41;   8916-2656147
или напишите на почту: admin@big-turtle.ru

А вот что пишут нам родители, которые уже побывали на занятиях у Натальи:

«Очень понравилось занятие — динамично, активно; дружеская атмосфера. Полезно и для мам, и для малышей».

Читать запись полностью »

Отзывы о Рождественском концерте с Иваном Кабановым и Алиной Духно.

Друзья, уже совсем скоро!!!
А именно 11 февраля, у нас в клубе состоится Масленичный концерт с Иваном Кабановым и Алиной Духно.
Это будет семейное и очень веселое мероприятие.
Подтверждение тому — отзывы восторженных участников с Рождественского концерта.

И мы с удовольствием делимся этими отзывами с вами!!!

«Мы очутились в Рождественской сказке. Все было интересно, весело, познавательно, задорно. Много было интерактивных игр. Отлично».

«Чудесный концерт в продолжение праздников. Наполнились сказкой, вдохновлением, новыми силами после долгих праздников. Спасибо.»

Читать запись полностью »

Фотоотчет о прошедших Днях Рождения.

В прошедшие выходные у нас уже прошло два детских праздника с программами — интерактивный мастер-класс и спектакль «Волшебник Изумрудного города», а так же мастер-класс «В гостях у кузница!»

Вы так же можете провести праздник для ваших детей у нас на площадке.

На данный момент в нашем клубе действует предложение «Детский День Рождения под ключ». О котором вы можете узнать подробнее тут. 

А пока предлагаем вам посмотреть фотоотчет с прошедших праздников.

Как прошло наше первое занятие по Мягкой Школе в этом году )))

Наши регулярные занятия после новогодних каникул уже проходят в обычном режиме, и одно из них наиболее популярное — это Мягкая Школа!
Вот что пишет одна из мам, посетивших занятие:

«Динамично, оживлённо и весело прошло первое в этом году занятия мягкой школой с новой ведущей Натальей Таратутой! Ползали, кружились на центрифуге, отправляли в космос детей, а потом дети отправляли мам:), косили сено для лошадки, чтобы потом весело на ней поскакать:)

И это ещё не весь список.  Мы не только веселились, но и «причиняли пользу» себе, детям, нашим отношениям: спокойствие, уверенность, удовольствие, гибкость и физическое здоровье, взаимопонимание!

Читать запись полностью »

Материнская этика с Людмилой Краснобаевой. Открыта запись на 20 февраля.

Мы продолжаем  наши регулярные занятия с Людмилой Краснобаевой.  Эти семинары помогут решить большинство детских

проблем (головные боли, гипертонус и гиперактивность, сонливость, проблемы со сном, детскую неуправляемость и раздражительность), обрести гармонию в семье и получать удовольствие от материнства, от общения с детьми.

  • 3500 руб.*

Чтобы попасть на практикум, необходимо зарегистрироваться в специальной форме. 

Регистрация  и предоплата обязательна! Как внести предоплату

Ведущая — Людмила Краснобаева, мама троих детей, специалист по послеродовому восстановлению мам, патронажу новорожденных, автор курса «Бытоустройство». Имеет высшее музыкальное и среднее медицинское образование.

Читать запись полностью »