fbpx
84951182341 84999387971

Песочная гномья сказочка «Подарок Дедуле Морозюле» от театра Масала 6 января.

Хотите знать, какие волшебства происходят под Новый Год? 
«Сказки сказочками, а в доме моего друга путешественника под Новый Год начинают твориться странные вещи. То из холодильника пропадают продукты, а из шкафа носки. Или вот елка – стоит день без игрушек, а на утро уже нарядная. Но в этом году случилось вообще из разряда небывальщины – в его доме появился самый настоящий гном. А вот какую историю он поведал, вы узнаете, придя к нам на спектакль.»
Завораживающие песочные картины, перетекающие одна в другую, игровое чтение ведущей, веселые песни, звуки флейты, барабана создадут зрелище, от которого сложно будет оторваться.
Подарите себе и своим детям сказку! Тем более, что Новый Год — это время, когда сказка может стать былью. А вдруг? 🙂

Акция на Новогодний лагерь в Ясно Поле.

У кого-то черная пятница, а у нас оранжевые выходные! 23845656_1440624849368789_8150736416566223834_o
Мы решили порадовать наших клиентов самым актуальным зимним подарком!
ДАРИМ СКИДКУ 10% НА НОВЫЙ ГОД В Экопарке  ЯСНО ПОЛЕ! 
ДО 30 ноября — скидка 10% на программу и 10% на проживание в новогодние праздники !

И еще бонусом — катание на лошадях в Конном Дворе!
Для получения скидки, необходимо успеть внести предоплату ДО 30 ноября.
Так что кто собирался встречать 2018 год с Большая Черепаха — сейчас самое время покупок!

Информация о лагерях:
Новый год
Рождество

Встречаем Новый Год с Дедом Морозом и Снегурочкой в «Большой Черепахе»

Дорогие друзья!Community Vissarion. New Year for children.

Приходите к нам на новогодний праздник  для детей и взрослых 30  декабря в 17:00!Приближается самая прекрасная, загадочная, волшебная пора в году, время, когда издревле много внимания уделялось детям. Все мы ждем с нетерпением, когда же наступит Новый Год. Раньше верили, что старый год в виде седовласого старика уходит, а младой новый год приходит ему на смену в виде народившегося мальчика. Старый год в виде Дедушки Мороза дарит нам подарки, чтоб все его помнили. Вместе с ним приходит Снегурочка — веселушка, красотушка, затейница, которая любит играть и рассказывать сказки. Наш праздник будет веселым, интересным и познавательным. Мы с родителями и детьми поводим старинные хороводы, узнаем игры, в которые играли наши предки, сделаем таинственные новогодние гадания, попоем овсени, таусени — колядки с пожеланием благополучия в следущем году.

Читать запись полностью »

Рождественская ярмарка в «Большой Черепахе» 16 декабря.

Скоро, совсем скоро наступит самое ожидаемое и волшебное время в году — время накануне Рождества31470 и Нового года! Но все мы знаем, что ощущение чуда рождается в процессе ожидания и подготовки к этому празднику. Давайте создавать новогоднее настроение вместе!

16 декабря в нашем клубе состоится большая ярмарка, где продавцами и покупателями будут сами дети!

  • Как стать участником ярмарки? Прийти к нам в Большую черепаху и купить билет участника, это даст вам первоначальный капитал. Валютой на ярмарке будут специальные камешки.
  • Как стать продавцом на ярмарке? Для того, чтобы стать продавцом на нашей ярмарке нужно подготовить товары или услуги, которые вы будете продавать. У вас будет свое место на столах, но вам нужно будет красиво оформить витрину и приготовить пустые ценники заранее. Цену вписываете уже на ярмарке.

Читать запись полностью »

Музыкальный спектакль «Мышиная сказка» от Тети Маши 31 декабря

 Мы приглашаем Вас и ваших детей на чудесный новогодний спектакль с  живой 121225170055 (1)классической музыкой «Мышиная  сказка».

В нашей сказке, созданной по мотивам истории Т.А. Гофмана о Щелкунчике­ и Мышином короле, нет битв и сражений. Действие её перенесено­ в магазин игрушек, где каждый год, в канун Рождества,­ происходит­ маленькое чудо: ожившие куклы устраивают­ новогодний­ бал. Из года в год за ними наблюдают,­ живущие под полом, мыши – как же хочется им присоедини­ться к общему веселью! И вот, наконец, мыши решаются выйти «в свет»…

На этой  сказке Вы сможете очутиться на этом уникальном­ балу и насладитьс­я самыми красивыми мелодиями П.И. Чайковског­о из балета «Щелкунчик­» в  живом исполнении виолончели, альта, скрипки и флейты­.

На балу мыши встречаются с разными игрушками. Каждой встрече соответствует танец из балета. Дети смогут почувствов­ать себя маленькой мышкой или коллекцион­ной фарфоровой­ куклой; перевоплот­иться в нежный цветок, танцуя в общем вихре под прекрасней­ший «Вальс цветов».

Читать запись полностью »

Зимняя «Сказка про зайку» для малышей от Тети Маши 9 декабря

Приглашаем самых маленьких зрителей с их родителями на чудесную зимнюю сказку —10интерактивный спектакль от театра «Быстрая Лисица» 9 декабря в 18.00

«Сказка про зайку» основана на русском фольклоре и традиционных рождественских мелодиях. Это красивая «белая» сказка о путешествии зайчика через зимний лес, встречах, помощи его другим животным, взаимодействии с дедом Морозом и благополучном возвращении к маме-зайчихе.

Сказка предназначена для самых юных зрителей. Живая музыка: Альт, перкуссия.

В сказке много природных «зимних» звуков, прислушиваясь к которым, малыш начнет ценить красоту зимы. Загадки в конце сказки также предназначены для развития слуха и музыкальных способностей ребенка.

Дата и время: 9 декабря  (сб) в 18.00, вход по билетам.

Читать запись полностью »

Вакансия!!!

Мы ищем еще одну хозяйку в наше уютное пространство!20989148_1360302060734402_5586484731750394676_o

Сейчас мы приглашаем хозяйку и  администратор-оператора клуба для заботы и общения с клиентами и гостями. Нужно будет непосредственно встречать, заботиться, оповещать и общаться с клиентами клуба, рассказывать о программах «Большой Черепахи» (лично, по телефону, мессенджеры и соцсети).

Возможно вы сами давно искали такую работу или можете порекомендовать подходящих кандидатов, которым хотелось бы работать в нашем коллективе.

Что нужно делать:

— принимать гостей, друзей и клиентов клуба, приходящих на занятия в клуб;
— поддерживать связь с клиентами друзьями клуба — узнавать потребности, запросы и пожелания клиентов, оповещать о событиях и мероприятиях клуба — лично в клубе, а так же посредством корпоративных телефонов и мессенджеров;
— обеспечивать порядок в клубе до, во время и после проведения занятий;
— обеспечивать обмен информацией и связь с клиентами, ведущими, руководством клуба;
— улучшение работы клуба, забота о клиентах, быстрое решение возникающих вопросов.

Читать запись полностью »

Материнская этика с Людмилой Краснобаевой. Запись на 5 декабря.

 

Мы продолжаем  наши регулярные занятия с Людмилой Краснобаевой.  Эти семинары помогут решить большинство детских

проблем (головные боли, гипертонус и гиперактивность, сонливость, проблемы со сном, детскую неуправляемость и раздражительность), обрести гармонию в семье и получать удовольствие от материнства, от общения с детьми.

  • 3500 руб.*

Чтобы попасть на практикум, необходимо зарегистрироваться в специальной форме. 

Регистрация  и предоплата обязательна! Как внести предоплату

Читать запись полностью »

Турклуб «Большая Черепаха» для детей и подростков.

Для тех, кого манит неизведанное и кто просто любит посидеть у костерка в лесу мы предлагаем вступить в наш Клуб Путешественников или Турклуб «Большая Черепаха»

Любой поход – от семейного выхода в подмосковный лес до суровой экспедиции на приполярный Урал приносит радость и новый опыт, чувство преодоления себя и возможность насладиться красотой природы. И любой поход требует тщательной подготовки. А это значит, пора начинать готовиться, изучать походные навыки, разрабатывать маршруты, проводить практические тренировки.

«Турклуб» — это школа туризма для детей и подростков от 6 до 16 лет, цель которой – дать навыки для проведения увлекательных и безопасных походов по нашей стране и за рубежом.

Наверняка мы пойдем в поход вместе, может вы организуете небольшой поход для друзей и родственников сами, а может присоединитесь к большой экспедиции в другой компании – но все наши занятия позволят вам чувствовать в походе себя умелым и знающим туристом.

Путешествие во времени с Анной Кульчинской. Византия. 26 ноября.

Уже через неделю — 26 ноября в 14:00 состоится наше новое путешествие во времени с Анна Кульчинская.
На этот раз — в Византию!
 — Мы узнаем- существовала-ли страна с названием «Византия»?
 — Перенесёмся в великий город -Константинополь и раскроем тайну его пяти имён.
 — Попробуем себя в роли Василевса ( а заодно узнаем кто он такой).
 — Познакомимся с техникой энкаустики в которой писались первые христианские иконы.
 — Сами сделаем небольшую смальтовую мозаику в традициях византийских мастеров.

Встречаемся 26  ноября  с 14 до 16.30
Адрес: ул. Вавилова, д.65а, мастерская 603.
Стоимость по предоплате 1200р., при оплате на месте 1500р.

Внести предоплату можно тут.

Для записи необходимо заполнить регистрационную форму

Для ребят от 7 лет и заинтересованных взрослых))

Вопросы по телефонам: 8 495 118 23 41;   8916-2656147