fbpx
84951182341 84999387971

Как дешевле и удобнее доехать до Лагеря в Терме Зрече (Словения)

Всегда путешествие начинается с покупки билетов, особенно, когда поездка планируется на новогодние праздники.  Чтобы доехать до лагеря в Терме Зрече  (Словения)  можно лететь до Загреба, Любляны или до Вены.  Подробности про рождественский горнолыжный лагерь можно найти здесь

slovenia-trainСамая удобная и быстрая дорога  —  это перелет до Загреба и Любляны.  Оттуда мы помогаем организовать трансфер  или заказываем машину. В среднем стоимость трансфера получается 25-30 евро за место.  Но   авиаперелет в эти города достаточно дорогой и билеты на прямые рейсы быстро заканчиваются.

Дорога с путешествием — перелет до Вены, удобно совместить с прогулкой по  прекрасной Вене. До Вены можно найти билеты за 10000-15000 руб туда-обратно. Дорога от Вены до Терме Зрече занимает 3 часа.  Мы помогаем заказать трансфер ( минибусы или индивидуальный трансфер). Стоимость минибуса — около 600 евро    (туда-обратно).  Если набирается в минибус 7-8 человек, то стоимость трансфера получается около 35 евро в одну сторону.

Читать запись полностью »