fbpx
84951182341 84999387971

Пляж и море в Греции

Много вопросов у людей возникает  про море и пляж в Толо, Дрепано и Метаморфисе. А не холодно ли в мае? А подходит ли для малышей? А для старших есть где поплавать?  Отвечаем!

Толо. Есть широкая часть пляжа в 10 минутах от отеля и узкий пляж в 3х минутах от нас.  Чистейшая вода, мелкий песочек, идеальный для строительства замков из песка, плавный вход в море. По мнению многих это самый комфортный пляж для отдыха в детьми в Арголиде, а может быть и на всём Пелопоннесе! В Толо не глубокая бухта, которая прогревается с начала мая, и в мае там уже начинают купаться. С 27 же мая в воду заходят даже самые малыши!  До обеда практически всегда море очень спокойное (как в бассейне), после обеда иногда дует  лёгкий бриз, но опасных штормов никогда не бывает!

Толо. Каменный пляж Кастраки — в 25 минутах ходьбы — подходит для утренних походов.  Изобилие рыб, очень красивая скала с древней крепостью Античные Асини. До обеда волн никогда не бывает, и дно просматривается прекрасно! Когда бывают волны, нужно смотреть под ноги. Там где есть камни, бывают и ежи! У пляжа есть приятная таверна с незабываемым панорамным видом на море и Толо! Так что можно провести в этом уютном местечке как минимум полдня!

tolón-greece-0 Читать запись полностью »