fbpx
84951182341 84999387971

Отзыв мамы Кристины о нашей студии для малышей

OLYMPUS DIGITAL CAMERAНачались летние каникулы, а это означает, что завершились наши регулярные занятия в клубе и садах «Большая Черепаха». Но тёплые отзывы о них всегда будут с нами.

Мама чудесной девочки Алисы Кристина Локк:

Огромное спасибо Большой Черепахе и Кате Овчинниковой за вашу прекрасную студию-сад! Я была полна сомнений на счёт садика для дочки, т.к. не знала, как она это воспримет и захочет ли оставаться без меня, плюс она привыкла засыпать только вместе со мной, поэтому студия-сад была для нас идеальным решением. Даже 3 часа 3 раза в неделю бесценны для мамы. Первые 3 занятия я ходила вместе с дочкой, а когда она освоилась, то достаточно легко меня отпустила, я даже не ожидала. Честно говоря, я бы сама хотела ходить в такой садик

Посудите сами: в понедельник дети рисуют песочные сказки, в среду все вместе пекут печенья, а в пятницу интересно играют целый день, поют песни, танцуют, рассказывают сказки. В садике очень удобное пространство для детской беготни, и когда я прихожу за дочкой, она еще пол часа носится по садику и не хочет уходить. Катя — очень добрый и терпеливый воспитатель, с ней всегда интересно не только детям, но и взрослым. Очень жаль расставаться, но на следующий год мы уже пойдем в полный садик. Читать запись полностью »

Открывается запись в студию-сад

Мы объявляем набор в группу студии-сада для детей от 2х до 3,5 лет! Занятия начнутся в октябре. На период адаптации ребенка — посещение с мамами. Количество мест ограничено, чтобы попасть в группу, запишитесь уже сейчас.

Чем дети будут заниматься в нашей студии?
  • OLYMPUS DIGITAL CAMERAиграть с игрушками из дерева: машинки, каталки, посуда, фигурки животных и проч.
  • играть с природным материалом, таким как каштаны, желуди, шишки, камешки
  • играть с веревочками, тканями, валяными мячиками
  • делать зарядку в веселые физкульт-минутки (с элементами мягкой школы), слушать сказки, играть в  пальчиковые и жестовые игры
  • рисовать песком, красками и мелками, клеить и лепить
  • выращивать свой маленький огородик на подоконнике
  • печь пряники, козули, пироги и многое другое Читать запись полностью »