fbpx
84951182341 84999387971

Внимание! Крым, распродажа!

В нашем лагере в Крыму (Зеленогорье) осталось два места  с 15 по 29 августа. С сегодняшнего дня программа на эти места продается с 50% скидкой!
Успевайте купить себе отдых в хорошей компании по льготной цене.кр2
       Зеленогорье расположено в среди величественных гор с водопадами, в долинах которых находятся зеленые луга с уникальными травами. По ландшафту Зеленогорье напоминает Альпы, не случайно его называют “Крымской Швейцарией”. В непосредственной близости живописные озера, а менее чем в 10 минутах езды на автомобиле начинается морское побережье.
     Береговая линия пляжа составляет около 6 километров, за счет чего загорающим всегда будет свободно. Пляж гравийно-галечный, посетители при желании могут арендовать шезлонги и зонтики от солнца. Таким образом, отдыхающие в Зеленогорье получают отличную возможность совместить традиционный пляжный отдых с горными прогулками, катанием на лошадях.

         А погода сейчас в Крыму замечательная! И обещают, что она такая будет весь август.
Немного о том месте, где мы будем жить — чудесный, чистый, полупустой пляж, радует нас кристальной и теплой водой. Поблизости мало проживающих. Удобный для детей и взрослых вход в море — мелкие кругленькие камешки, нога утопает, как в песке. На пляже приятно не только отдыхать, но и играть в активные игры.

         Что вас ждет в программе: творческие мастерские, утренняя йога для мам, хороводы, игры, праздники и квесты, Мягкая Школа для малышей и многое другое!
Подробности о самом лагере смотрите тут http://big-turtle.ru/крым-зеленогорье-август-2015
Запись по телефону 8-916-265-61-47