fbpx
84951182341 84999387971

Семейный лагерь в Турции в октябре!

Cirali-1Отличная новость для тех, кто ждал возможности посетить семейный лагерь осенью!  Мы едем в Чирали — наше любимое место в Турции. Этот лагерь подходит не только для семей с маленькими детьми, но и для тех, кто хочет немного продлить лето, чтобы хватило сил на весь учебный год.

Погода еще радует теплом и солнцем, нет удушающей летней жары, что отлично подходит для занятий йогой, пеших и велосипедных прогулок, а также для участия в наших квестах, играх и праздниках! Температура морской воды с октября по ноябрь – 22-24°С. Стоимость программы сейчас — самая выгодная! Подробнее о программе и условиях тут.

Семейный лагерь в Индии!

getImageВы уже думали, где будете встречать Новый год? Встречайте его вместе с нами в экзотическом месте на побережье Индийского океана! С 24 декабря по 11 января мы приглашаем вас в наш семейный лагерь «7 чудес света».

Благодаря своим многокилометровым пляжам Гоа стал всемирно известным курортом. Гоа славится не только своими пляжами. Природа предгорий этого удивительного места поражает разнообразием: озёра, водопады, острова, пальмовые рощи и мангровые заросли с огромным количеством экзотической живности, и, конечно же, уникальные плантации специй. Всё это является не последней причиной, по которой отдых на Гоа становится золотой мечтой туристов из разных стран.

Но помимо пляжа и моря вас ждет интересная программа с занятиями для взрослых и детей, увлекательные приключения и неповторимые праздники! Подробнее о программе и условиях тут.

 

Детский сад на лето!

safe_imageВот и наступил июль. А значит начал работать наш летний садик на пр. Вернадского. Это прекрасный способ дать возможность детям провести лето  вместе  с друзьями в благоприятной обстановке и атмосфере.
Садик работает ежедневно по будням. При этом вы можете сами выбирать дни и время когда приходить. Оплачивается только фактическое посещение.
Записываться и начать ходить можно уже сейчас по телефону 8 916 2656147 или на почте admin@big-turtle.ru
Подробнее про наш летний садик тут .

Спецпредложение! Скидка на программу 50%!

11703099_799460460151901_1328733487501970562_nВнимание!
Семейный лагерь в Псковской области!
Мы сделали возможность оплатить программу в два  раза дешевле, если вы найдете еще одну семью, которая поедет с вами  в лагерь. Т.е. две семьи могут поехать в семейный лагерь в Псковской области по цене одной программы. Это сделает ваш отдых экономнее и веселее!
В Псковском лагере будут две смены: первая с 11 по 24 июля. Тема лагеря — йога для взрослых и детей; лекции по здоровому питанию, Аюрведе, ароматерапии, йогатерапии.  Ведущая первой смены — Юлия Синявская (преподаватель йоги, дипломированный специалист по лечебной физической культуре, дипломированный специалист по Шрот-терапии склиоза) http://ha-tha.ru/myi/yuliya-sinyavskaya/
Так же в лагере будут проводиться: творческая мастерская для детей и взрослых, ремесленная мастерская (Виктор Мызенков), хороводы и игры, музыкальные занятия, Мягкая школа для малышей и многое другое!
Вторая смена с 25 июля по 7 августа. Вальдорфский лагерь — «Волшебный лес». В программе: живопись для взрослых и детей,  ремесленная мастерская (Виктор Мызенков), творческая мастерская, музыкальные занятия для взрослых и детей, а так же шитье вальдорфских кукол, беседы и лекции  о вальдорфской педагогике и многое другое!
Вопросы по телефону 8-916-265-61-47 или по почте admin@big-turtle.ru
Не упустите свой шанс! Места еще есть!