fbpx
84951182341 84999387971

Бытоустройство глазами участников семинара

interernaya_nadpisБытоустройство — это метанаука о том, как сделать дом колыбелью семьи, где хорошо и комфортно каждому: и крошечному малышу и в благородной старости. Вы не найдете определения термина бытоустройства ни в одном словаре, никакой дизайнер не расскажет вам, что же это такое и каким путем достигается результат. Узнать и послушать про бытоустойство вы можете только от создателя этой парадигмы — Людмилы Краснобаевой.

Этому курсу уже больше 8 лет, уже есть преданные последователи такого подхода к дому и его устройству, хотя, конечно, каждый находит ответы на свои личные вопросы. В каждом отзыве о семинаре Людмилы — история живых людей, их чувства, мысли и впечатления.

28 марта  в «Большой Черепахе» пятичасовой семинар для тех, кому важны их дом и семья.

Читать запись полностью »

«Самодельные сказки» — авторское занятие для детей от 6 лет

Это новый авторский курс  художника Оксаны Григорьянц deti na koneдля детей от 6 до 14 лет.

На этих занятиях Оксана будет учить детей радоваться созиданию и творчеству,  учить прочувствовать удовольствие от сделанной самостоятельно вещи. Это особое удовольствие, которое не может заменить ни просмотр мультиков, ни покупка новой вещи. Это очень актуально в современном мире, где детям предлагается так много «готового»: готовые истории, готовые игрушки, готовые мысли.  Нам кажется важным научить детей выражать себя, свои внутренние истории и переживания в художественной форме, поэтому мы будем придумывать сказки и игры. Вместе мы будем мастерить персонажей, декорацию, в которой будет происходить действие.

Читать запись полностью »