fbpx
84951182341 84999387971

Я родился

 Уже 24 января состоится встреча с чудесной и мудрой женщиной — Людмилой Краснобаевой. На этом семинаре Людмила расскажет о «подрощенных детях» в семье. Но для начала мы бы хотели, чтобы вы познакомились с азами — с искусством держать ребенка, купать его, а на самом деле чувствовать его — всё это в статье Людмилы «Я родился».MB3A7626

«Я так мал, разве похож я на похитителя коров? У меня совсем иные заботы — сладкий сон, материнское молоко, пеленки, чтобы укутать плечи да теплые омовения… Я рожден лишь вчера, мои стопы нежны, а земля тверда».
Томас Манн, «Иосиф и его братья»

Разнообразие практик по уходу за новорожденным ребенком огромно как щедро огромно на земле родителей и их новорожденных детей. Вот некий обобщенный опыт этого прекрасного труда- принять ребенка, приложить к груди, обеспечить комфорт и покой с первых минут жизни малыша…
Самые обаятельные люди на земле — новорожденные дети.
Они очень человечны. А сразу после родов еще некоторое время — поразительно мудры и выразительны. Их приход в этот мир загадка для всех на свете, кроме самих маленьких пришельцев. Они точно знают зачем пришли- учить нас любви…
Они приносят нам свое благословение. И все кто оказался рядом- согреты этим великим подарком- близостью к малышу. Читать запись полностью »