fbpx
84951182341 84999387971

Отзыв мамы после музыкальной сказки «Щелкунчик» в нашем клубе.

Как Вы все знаете, мы любим проводить лотереи, в которых разыгрываем билеты на наши спектакли и не только. А победителю нашей Новогодней лотереи можно было выбрать любое мероприятие из  Новогодней Афиши, что мама Елизавета с дочкой Аней и сделали. И попали они на чудесную сказку  «Щелкунчик» от «Контрабас-квартета», а потом поделились своими впечатлениями с нами.
 
Елизавета, часто ли вы участвуете в разных акциях, лотереях в интернете? Случалось ли когда-нибудь прежде выигрывать? Надеялись ли вы на выигрыш в этот раз?
 
unnamed (5)Да, часто участвую в различных лотереях ВКонтакте. Выиграла всего один раз — призом была большая пицца 🙂 На выигрыш я надеюсь всегда, но понимаю, что все и везде выиграть не получится. Поэтому полагаюсь на удачу — как повезет. А в лотерею от Большой Черепахи я очень хотела выиграть! Потому что приз был замечательный! Новогоднее представление, да еще и на выбор! Когда узнала, что выиграла в лотерее, очень трудно было решить, на какое мероприятие пойти. Хотелось посетить все и сразу!
 
Откуда вы узнали о нашем клубе? Посещали ли раньше наши мероприятия, спектакли?
 
О вашем клубе я узнала из эко-карты журнала «Домашний ребенок». А потом и подруга из Самары (она сама директор детского клуба) тоже посоветовала вас. В «Большой черепахе» мы уже были: на спектакле «Сказка про муравьишку». Читать запись полностью »

Семейный выезд 13-14 декабря, отчет о выезде!

В пятницу, 12 декабря, не смотря на пробки, первые участники, а также 26109513организаторы нашего семейного лагеря выходного дня добрались до чудесной подмосковной «Усадьбы Кузнецово». Снег вокруг, уютные деревянные домики усадьбы, новогодняя ёлочка в зале.

В субботу утром приехали еще 3 семьи. И началось самое интересное: сначала мы делали искусственный снег, лепили из него снеговичков и просто комочки, исследовали новые тактильные ощущения, ведь снег состоял из пены и крахмала, а на ощупь был как зефир. Читать запись полностью »

Клубные карты — выгодный подарок!

pink_presentДорогие друзья! К Новому году для постоянных членов нашего клуба «Большая Черепаха» мы приготовили Клубные карты!

 Пусть в Новом году наши встречи будут чаще, пусть совместных путешествий и впечатлений будет больше, пусть Ваши глаза горят ярче, отражая наши улыбки.

Что Вам даёт  наша Клубная карта:

  1. Специальные цены для членов клуба на занятия и мероприятия в клубе(скидки до 25%)
  2. Специальные цены для членов клуба на программу семейных лагерей (до 20% скидка)
  3. Специальную цену на проведения Дня Рождения у нас в клубе (6900 р. вместо 7900 р.)
  4. Бесплатное участие в ежемесячных закрытых встречах клуба с насыщенной программой для взрослых и детей (кроме летних месяцев)
  5. Сумка с символикой клуба в подарок
  6. 3 пригласительных купона для трех ваших друзей на бесплатное посещение любого занятия в клубе.
  7. 3 купона на скидку на проведения Дня Рождения для трех ваших друзей.
  8. Другие разовые спецпредложения только для членов клуба — следите за новостной рассылкой!

 

 

Подробнее о наших клубных картах.