fbpx
84951182341 84999387971

Ароматерапия на «Мамских посиделках»

ароматерапияВ рамках наших «Мамских посиделок» 21 октября в 11.00 в нашем клубе будет проходить мастер-класс для мам по ароматерапии. Вы сможете получить базовые знания об основных понятиях и принципах ароматерапии.
Ведущая — Галина Колосова, выпускница фармацевтического факультета первого медицинского им Сеченова (бывший ММА), психолог-консультант , преподаватель ароматерапии (Центр Ароматерапии Ирис, Москва), тренер. Проводит психологическую диагностику по эфирным маслам (авторские методики), занятия по использованию эфирных масел в практике индивидуального психологического консультирования и групповой работы. Опыт работы с эфирными маслами – больше 8 лет.

«Большая Черепаха» впервые во Вьетнаме!

Большие новогодние каникулы!

Семейный лагерь «Мифы и легенды Вьетнама» с 22 декабря по 14 января.вьетнам7

Далекая и прекрасная Юго-Восточная Азия манит теплым мягким климатом и своеобразным культурным колоритом. Мы предлагаем всем желающим присоединиться к нашей новой программе и встретить Новый Год в дружной компании на берегу лазурного моря жемчужины вьетнамского побережья – города Нячанг. Читать запись полностью »

Зимние семейные лагеря в Псковской области!

рождествоЗима близко, и мы с нетерпением её ждём, потому что «Большая Черепаха» приготовила для Вас и ваших детей интересные и увлекательные программы в нашем уже традиционном месте в Псковской области!

В этом году нас ждут 2 смены:

1ая смена «Празднуем рождество»— 03 января – 11 января 2015  ,

2ая смена «Крещенские морозы»— 12 января — 24 января 2015.

В программе: занятия и игры с детьми, Мягкая Школа для детей и родителей, уютные зимние рукоделия, сказка на ночь, катание с горы на тюбингах и лыжах, прогулки по лесу на снегоступах, катание на коньках…Занятия с глиной на самом настоящем гончарном круге! Читать запись полностью »

Последний день льготной цены!

Сегодня в последний день сентября у Вас есть возможность записать своего ребенка в студию-сад для детей 2-3 лет на льготных условиях — без вступительного взноса! Поторопитесь!студиясад

Мы открываем группу для детей 2-3 лет, где создается мягкая атмосфера как «в гостях у бабушки». На маленькую группу деток (до 8 человек) — двое воспитателей, которые окружат малышей заботой и любовью. Эта практически семейная обстановка так выгодно отличает нашу студию от обычных яслей, а также служит прекрасной подготовкой для посещения детского сада в будущем. Читать запись полностью »