fbpx
84951182341 84999387971

Как отметить День Рождения ребенка от 5 до 8 лет

Наступает долгожданный праздник для ребенка – его День Рождения. Он ждет его с нетерпением, мечтая пригласить своих где отметить день рождения ребенкадрузей.

В таком возрасте уже вполне очевидно, какой темперамент у Вашего наследника — он активная батарейка и лидер среди своих друзей или спокойный домосед. Он мечтает быть похожим на героя любимого мультфильма или его герой живет в Вашем дворе. У малыша есть свои желания, предпочтения, и чтобы их понять, необходимо быть с ним терпеливым и участливым. В зависимости, от того, каков характер Вашего сына или Вашей дочки, день рождения ребенка отметить можно по-разному.

Отмечаем дома

Домашний день рождение будет интересен и для ребят, и для взрослых. Можно все тематически украсить, придумать для детей загадки, поиграть в настольные игры, порисовать с закрытыми глазами, поиграть в фанты, устроить мини концерт с караоке и пр. Если позволяет площадь, организуйте для именинника и его друзей забавные командные игры, например, поиск сокровищ. По нарисованной Вами заранее карте ребята ищут спрятанный клад, а Вы даете подсказки как его найти.

После игровой части детям можно дать небольшой перекус и торт, а потом пойти погулять на детскую площадку.

Плюс – такой день рождения ребенка отметить можно очень экономично, он не требует дополнительных расходов.

Минус – однако подготовка к празднику все же потребует ваших усилий — от уборки всей квартиры, до приготовления угощений. Да и в среднестатистическую квартиру много детей и их родителей не пригласишь.

Читать запись полностью »